Ночная поездка в нетрезвом виде закончилась в кювете

Ночная поездка в нетрезвом виде закончилась в кювете

20 сентября 2022 года, 11:01
4

18 сентября около 5 часов утра в Майминском районе с дороги в кювет слетел и опрокинулся автомобиль ВАЗ-21074.

Управлял автомобилем 37-летний житель Горно-Алтайска, в момент ДТП он двигался со стороны Александровки в направлении Кызыл-Озека и не выбрал безопасную скорость движения.

В республиканскую больницу были доставлены водитель и его четыре пассажира. 36-летнюю женщину пришлось госпитализировать.

В ходе разбирательства установлено, что водитель сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении освидетельствования у него установлена степень опьянения в количестве 0,255 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха (при допустимой норме 0,16 мг/л), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о наличии оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Религия — опиум для народа!
    Автотаз- коллективное самоубийство!
    Страна нуждается в героях — 3.14зда рожает дураков!
    Сытый пешему не конный!
    Запретить продажу мопедов, мотоциклов, автохлама и презервативов — поднять уровень рождаемости и понизить уровень смертности!
    Депутатам максимальную зарплату — среднюю по России!
    И т.д и т.п………

    • Народ пострадал потому что один нажрался и полез за руль, а остальные решили, что бессмертные. Ясно, что никто, кроме попа не виноват.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...