В лесной местности перевернулся УАЗ, водитель погиб

В лесной местности перевернулся УАЗ, водитель погиб

18 сентября 2022 года, 15:14
2

16 сентября в Турочакском районе, на 35-мкилометре автодороги Артыбаш – урочище Калычак перевернулся автомобиль УАЗ Пикап. Водитель – местный житель 1980 года рождения – погиб на месте происшествия.

Как уточнили «Новостям Горного Алтая» в пресс-службе МЧС России по Республике Алтай, ДТП произошло в лесной местности, в сложных погодных и дорожных условиях. Вероятно, погибший собирался на сбор кедрового ореха.

МЧС России обращается ко всем, кто в эти дни направляется в лесные массивы региона: будьте предельно внимательны, обязательно учитывайте погодные условия, избегайте передвигаться в темное время суток, для передвижения по пересеченной местности используйте специальные приспособления в виде цепей. Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...