Туристка из Красноярского края погибла в ДТП на Чуйском тракте

Туристка из Красноярского края погибла в ДТП на Чуйском тракте

17 сентября 2022 года, 9:52
5

16 сентября около 12:20 на 527-м километре Чуйского тракта (недалеко от кафе «Барсуган» в Шебалинском районе) столкнулись автомобили Toyota Caldina и Hyundai Tucson.

Водитель Toyota Caldina – 25-летний житель Красноярского края, двигаясь со стороны села Барлак в направлении Мыюты, по какой-то причине выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем под управлением 43-летнего жителя Алтайского края.

От полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи скончалась пассажирка автомобиля Toyota Caldina – 24-летняя жительница Красноярского края. В момент ДТП она находилась на переднем левом пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнями безопасности.

В Шебалинскую районную больницу были доставлены оба водителя, однако госпитализация им не потребовалась. Водители были трезвыми, дорожные условия – нормальными, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП назначена проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Бесполезно штрафовать, мир становится современней как и автомобили, а дороги как были двухполосными так и остаются пригодными для движения только на лошадях и т. п. Печально.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...