Кош-Агач в трауре из-за ДТП, унесшего жизнь женщины и четверых детей
Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Кош-Агач в трауре из-за ДТП, унесшего жизнь женщины и четверых детей

6 сентября 2022 года, 14:04
4

В Кош-Агаче готовятся к похоронам местной жительницы и ее четверых детей, погибших в дорожно-транспортном происшествии у села Полеводка в Алтайском крае. Напомним, накануне вечером автомобиль Honda Stepwgn столкнулся с бензовозом с прицепом. Машины двигались в попутном направлении. Судя по всему, «Хонда» попыталась обогнать грузовик и врезалась в него.

В минивэне находилась жительница Кош-Агача и четверо ее детей. Они погибли на месте аварии, водитель бензовоза получил травмы, его жизни ничего не угрожает.

Самой младшей погибшей всего три года, а старший ребенок – 16-летний мальчик, который учился в Барнауле в спортивной школе олимпийского резерва.

«Село у нас небольшое, многие друг друга знают. Все в шоке, все плачут… Трагедия такая… У нас в школе сегодня тишина стоит. Дети в стрессе. Одноклассники плачут. Я думала, может психологов позвать, но вроде бы сейчас немного успокоились», — сказала в интервью «Комсомолке» директор местной школы Айжана Бокеева.

Те, кто знаком с семьей, говорят, что она была благополучной. «Очень хорошая семья. Примерные, работающие, трудолюбивые. Отец семейства раньше работал водителем, а сейчас в ЖКХ», — рассказывают односельчане.

Как рассказал «Новостям Горного Алтая» глава Кош-Агачского района Серикжан Кыдырбаев, весь район скорбит в связи со случившимся.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Причем здесь республика? Траур можно и в кош-агачском районе ввести. На это есть полномочия у главы района.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...