В Кызыл-Озеке попал в аварию 17-летний мотоциклист

В Кызыл-Озеке попал в аварию 17-летний мотоциклист

31 августа 2022 года, 17:36
1

30 августа около 17:05 в селе Кызыл-Озек 17-летний местный житель, управляя мотоциклом марки RACER, не зарегистрированным в установленном порядке, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся на обочине.

Водитель мотоцикла с различными травмами был доставлен в приемный покой Республиканской больницы, госпитализация ему не потребовалась. Водитель трезвый.

В отношении 17-летнего мотоциклиста составлен материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Когда же до родителей дойдёт,что не надо детям покупать эти тарадайки если они ни правила не знают, ни права не получили!!! Или они считают, что выживут сильнейшие! д=Детей то не жалко?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...