Горожанка с двумя маленькими детьми перевернулась на автомобиле

Горожанка с двумя маленькими детьми перевернулась на автомобиле

22 августа 2022 года, 14:10
1

20 августа около 14:30 часов в Кош-Агачском районе слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Управляла машиной 30-летняя жительница Горно-Алтайска, в момент ДТП она двигалась со стороны Горно-Алтайска в направлении Кош-Агача и по какой-то причине не справилась с управлением.

За медицинской помощью в Кош-Агачскую районную больницу обратились водитель иномарки и два маленьких пассажира в возрасте 3 и 4 лет. Госпитализация им не потребовалась.

В отношении женщины вынесено определение о возбуждении дела и проведении расследования по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. «повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» — это причинение кому?
    если «два маленьких пассажира в возрасте 3 и 4 лет. Госпитализация им не потребовалась»
    А еще вот вопрос: а почему сразу «нарушение Правил дорожного движения»? может быть она чихнула? А потом не справилась с управлением, но ехала то без нарушений….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...