Автоледи сбила на «зебре» молодого человека

Автоледи сбила на «зебре» молодого человека

19 августа 2022 года, 12:33
4

18 августа около 17:07 на улице Ленина в селе Майма 31-летняя местная жительница на автомобиле Nissan Teana сбила 21-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход на месте ДТП был осмотрен бригадой скорой помощи, госпитализация ему не потребовалась. Водитель была трезвая, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя вынесено постановление по ст. 12.18 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. уважаемые автолорды, научите уже своих автолядей нормально водить адские повозки, они же не щадят никого, ни столбы, ни пешеходов, ни таких же автолордов и автолядей.
    автогувернёру, который воспитал эту автоледь — выговор.
    да и 21-летний повеса тоже хорош, не научился головушкой своей буйной, в которую похоже он только ест, по сторонам крутить, дабы убедиться в отсутствии автолядей на его жизненном пути.

  2. Почему, когда женщина за рулем попадает в ДТП, то НГА пишут «автоледи» явно указывая пол
    А когда мужик сбивает кого-то, то пишут «Лексус сбил пенсионерку»
    Какие-то подсознательные детские гомосексуальные комплексы?

    • Ха-ха-ха))) только что хотела написать про это же. Лексусом управлял похоже автолорд, как выше выразилось пресмыкающееся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...