Мотоциклист госпитализирован после столкновения с «Патриотом»

Мотоциклист госпитализирован после столкновения с «Патриотом»

9 августа 2022 года, 15:34
0

8 августа около 20:10 в Онгудае столкнулись мотоцикл Avantis и автомобиль УАЗ Патриот.

Мотоциклист – 20-летний местный житель, выполняя обгон, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с поворачивающим налево автомобилем под управлением 40-летней местной жительницы.

Водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Онгудайскую районную больницу. У него взяли кровь для проведения анализа на наличие алкоголя. В ходе разбирательства было установлено, что он сел за руль без прав.

В отношении сельчанина вынесено определение по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и ч. 4 ст.12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...