Автомобили столкнулись в Кош-Агачском районе, один из водителей погиб

Автомобили столкнулись в Кош-Агачском районе, один из водителей погиб

6 августа 2022 года, 11:41
0

5 августа, около 18:07, на 887-м километре Чуйского тракта в Кош-Агачском районе столкнулись автомобили ВАЗ-21103 и Subaru Legacy Outback.

23-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-21103, двигаясь со стороны Ортолыка в сторону Кош-Агач, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем Subaru Legacy Outback под управлением 31-летнего мужчины.

От полученных травм водитель ВАЗ-21103 скончался в Кош-Агачской районной больнице. С травмами различной степени тяжести госпитализированы 21-летний пассажир Лады и водитель Subaru Legacy Outback.

Еще одному пассажиру ВАЗ-21103, 19-летнему местному жителю, госпитализация не потребовалась.

В ходе разбирательства было установлено, что водитель Лады сел за руль, будучи лишенным права управления всеми видами транспортных средств, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...