Акция «Вода России» пройдет в Артыбаше

Акция «Вода России» пройдет в Артыбаше

6 августа 2022 года, 17:56
0

Жителей Республики Алтай приглашают присоединиться к экологической акции «Вода России», которая пройдет 12 августа на вертолетной площадке в Артыбаше (ул. Телецкая, д. 86). Начало акции в 10:00.

Волонтеры приведут в порядок береговую линию Телецкого озера, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.

Весь необходимый инвентарь раздадут на месте. После завершения субботника участников ожидают спортивные и образовательные мастер-классы, концертная программа и вкусная еда. Особенным гостем станет постоянный амбассадор акции – актриса, телеведущая Юлия Михалкова.

Принять участие в проекте смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться, перейдя по этой ссылке. При заполнении данных во время регистрации в поле «Населенный пункт» укажите: Республика Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...