Молодежные трудовые отряды продолжают работать в Горно-Алтайске

Молодежные трудовые отряды продолжают работать в Горно-Алтайске

4 августа 2022 года, 16:06
0

В августе на улицах Горно-Алтайска начали работу четыре бригады молодежных трудовых отрядов. Бригады состоят из учащихся различных образовательных учреждений города.

В течение месяца ребята будут не только убирать улицы по автобусным маршрутам, красить объекты на детских площадках, но и учиться правильно организовывать досуг и сплоченно работать в команде.

С начала апреля на территории республиканской столицы было трудоустроено 165 несовершеннолетних. С каждым годом число желающих вступить в молодежный трудовой отряд растет. С апреля по август в молодежный центр города поступило более 200 заявок на трудоустройство.

Администрация Горно-Алтайска поддерживает инициативу молодых людей, желающих самостоятельно заработать деньги, и каждый год увеличивает количество вакантных мест для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...