Владимир Полетаев улучшил позиции в рейтинге «Медиалогии»
Фото: Совет Федерации РФ.

Владимир Полетаев улучшил позиции в рейтинге «Медиалогии»

3 августа 2022 года, 8:54
34

Владимир Полетаев, представляющий в Совете Федерации правительство Республики Алтай, вошел в число 50 самых заметных сенаторов. По итогам весенней сессии он занял 23 строчку рейтинга «Медиалогии».

Рейтинг учитывает более 78 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Представитель Республики Алтай также отмечен в «самых заметных перемещениях» внутри рейтинга. Во многом росту показателей помогла его международная деятельность в качестве наблюдателя на референдуме в Казахстане, где сенатор возглавлял делегацию Совета Федерации.

Первую строчку в рейтинге занимает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, затем сенатор от Пермского края Алексей Пушков, замыкает тройку лидеров Константин Косачев (представитель Марий Эл).

Напомним, что ранее представитель Республики Алтай вошел в список сенаторов с высокой лоббистской эффективностью, подготовленный изданием «Аргументы недели», а в июне этого года награждён Почетной грамотой Правительства Российский Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

34 комментариев

  1. Импортные СМИ учитываются наверно тоже?
    Потому что в них о Владимире писали — в разделе «Санкции»

  2. Владимир Владимирович большое спасибо, за ваш труд, вы один из деятельных сенаторов, несмотря на большую занятость в профессиональной деятельности, вы уделяете внимание нашим спортсменам, артистам, молодёжи, нашим солдатам, участвующих в военной операции, вы надёжный человек, настоящий патриот своей Родины. Успехов вам!!!

  3. Один из немногих чиновников,который всегда освещает свою деятельность и открыт в соцсетях для людей,всегда на связи.А вот с депутатами Госдумы что то не везёт нам

  4. Дальнейших успехов вам Владимир Владимирович, и большое спасибо за поддержку, и помощь нашей школе!

  5. Молодец наш сенатор, с самых низов шёл, столько образований получил, для республики, своего родного дома, старается по честному трудится, спасибо Владимир Влмдимтрович

  6. Вообще-то работа сенатора должна оцениваться по тому как своевременно и качественно принимаются необходимые решения на государственном уровне, результатом которых появляются грамотные и нужные обществу законы, которые направлены на то что бы всем нам жилось хорошо. По крайне мере я так думал. А оказалось, что деятельность сенатора тем выше ценится, чем больше он светится в СМИ. Вот они современные реалии зазеркалья.

  7. Владимир Владимирович самый отзывчивый из наших политиков. Не раз сталкивался по работе. Единственный кто поддерживает все мероприятия как спортивные так и общественные втч финансово.

  8. Комментатор Владимир, как раз, речь то и идет о том, что Полетаев один из тех, кто в разработке многих Законов участвует лично или сам , или совместно в группе, если не поленитесь, то почитайте в Википедии. Наверное, он не просто является, Представителем СФ в Минюсте России. Я желаю Владимиру Владимировичу успехов!

    • Речь в данном случае идёт о том, что этот сенатор очень часто поминается в СМИ и не более того. А по какому повод о нем пишут, я так понимаю уже не важно. То ли это об его выдающемся вкладе в законотворчество, то ли это заметка об его посещение больницы. Частое упоминание в СМИ не означает, что данный сенатор не покладая рук трудится на благо народа.

    • А что вы сделали хорошего республике или вы проездом, гость ??? Гугл в помощь. Владимиру Владимировичу успехов!

  9. Благодарим за работу Владимира Владимировича, который вносит большой вклад в развитие нашей Республики, желаем дальнейшего роста и успехов!

  10. Считаю,что наш сенатор — достойный сын своей малой родины. Просто так его не поставят во главу российской делегации. И высокие награды просто так не раздают. Хочу пожелать Владимиру Владимировичу успехов во всех делах, здоровья, чтобы трудиться на благо нашей Республики.

  11. Во время пандемии сенатор — Полетаев неоднократно встречался с медицинским персоналом ресбольницы , оказал помощь и поддержку, сделал подарки перед Новым годом сотрудникам инфекционного отделения , но я не видела, чтобы об этом писали в СМИ. Как же мы не любим тех, кто лучше нас… беда.

  12. Сенатор никогда в СМИ не пишет, какую помощь он оказывает, ремонты школ, оказание помощи семьям с детьми инвалидами, население обращается за помощью, помогает всегда и много, если не знаете, не пишите гадости, это сплетни, он очень квалифицированный юрист, не зря его выбрали на представителя от совета Федерации в Конституционном суде РФ, постоянно для республики в Москве денежные средства выбивает, так сказать, для своей Родины, он наш, и старается с полной отдачей

  13. Прочитал первога августа про подвиг уроженца Улаганского района, командира роты, капитана Карабашева. Сегодня узнал о задержании видного «Единоросса», чиновника Санина и повышении медиарейтинга сенатора Полетаева, позирующего с листочком в рамке. Посмотрел на их лица и сделал для себя, как, наверное, и многие жители Республики, вывод о том, кто есть Кто в этом мире.

    • Каким образом вы сопостааили эти события? Вы забыли тогда упомянуть что он ездил к парням в госпиталь, привез им гостиницы с Алтая, хотя мог обойтись и купить все в Москве. Один из них тоже с улагана……

  14. Владимир Владимирович один из не многих представителей власти во время пандемии посещал медицинские организации и проявлял живой интерес к проблемам возникшим в медорганизациях при оказании медицинской помощи пациентам получающих лечение в условиях стационаре и на дому. Медицинским работникам в тот тяжёлый период было важно почувствовать поддержку и внимание со стороны сенатора . Всех вам благ Владимир Владимирович и дальнейших трудовых подвигов!

  15. Уул, гостинцы с Алтая мелочь. Главное то , что он им привез коляску и костыли! Один из эих ребят серьезно ранен , он крупный, коляска маленькая и одна на всю палату. он три месяца не был на улице, а ведь сейчас лето. Об этой радости он сообщил своей матери, а три месяца молчал, чтобы не расстраивать её.

  16. Семья заложила основы нравственности, воспитала порядочного человека и гражданина. Пожелание, чтобы Владимир Владимирович этими принципами руководствовался в решении важных государственных вопросов. Успехов в вашей многотрудной деятельности, уважаемый сенатор!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...