Billium отзывы: обзор криптобиржи и функций платформы

27 июля 2022 года, 7:57
0

Billium на сегодня выступает одной из самых интересных криптобирж для жителей РФ, Беларуси и стран СНГ. Мало того, что эта площадка лояльно относится к россиянам и не планирует оказывать санкционного давления, так она еще и открывает удивительно простые и в то же время эффективные пути заработка. И одним из них выступает copy-trading. Как свидетельствуют отзывы о Billium, даже новичкам без опыта и навыков достаточно воспользоваться автоматическим сервисом копирования сделок профессиональных трейдеров управляющих, что зарабатывать уверенно! И после такого заявления хочется повнимательнее рассмотреть эту возможность.

Отзывы о Billium и услуге Copytrading

Найти отзывы о Billium уже можно, но еще не очень легко. Объясняется это тем, что платформа только недавно вышла из стадии бета-теста. Поэтому тестеры уже накидали сообщений. И к ним уже потихоньку присоединяются комментарии тех, кто видел релизную версию. Поискать же отзывы о Billium можно на таких веб-сайтах, как:

И при анализе комментариев в глаза бросаются следующие моменты:

  1. Billium – турецкая криптобиржа, в управлении которой присутствуют и россияне. Видимо, поэтому площадка лояльно относится к белорусам и россиянам. И не планирует вводить никаких ограничений из-за санкций. Одно это делает Billium заслуживающим внимание вариантом для сотрудничества.
  2. Billium имеет шесть качественных языковых локализаций, включая русскую. К тому же руководство компании позаботилось о работе службы поддержки, отвечающей на русском языке. Так что сложностей в общении с представителями криптобиржи у русскоязычных пользователей не наблюдается.
  3. Услуга copy-trading расценивается пользователями, как настоящая палочка выручалочка. Поскольку она приносит солидный профит для каждой из категорий участников.

И последнее заявление довольно весомое для того, чтобы углубиться в его изучение.

Что такое Copy-Trading Billium

Сам по себе Copy-Trading – это не что-то новое. Подобные услуги популярны для рынка Форекс. А потому многие из тех, кто пришел в криптовалюту с валютного рынка, хорошо знакомы с подобным механизмом инвестирования. Для остальных же проясним. Данный сервис позволяет выбрать профи с отличными торговыми показателями, а потом подключить повторение его сделок в собственном аккаунте. Причем в случае с Billium это реализовано через полную автоматизацию процессов. И достаточно выполнить пару кликов, чтобы началось автокопирование торговых приказов.

После этого, как показывают отзывы о Billium, необходимо лишь периодически проверять, как обстоят дела. И если торговля криптотрейдера вдруг перестала радовать, можно в любой момент отписаться от копирования его действий и выбрать другого профи. Если же выбранный трейдер радует результатами, то остается получать прибыль и радоваться жизни. Первое время новички, осознавшие столь легкую и перспективную методику заработка, не могут поверить, что это реально. На самом деле никакого подвоха здесь нет. Все именно так просто и работает. И в подтверждение этому уже можно найти разнообразные отзывы о Billium. Они, в частности, показывают – криптобиржа учитывает интересы каждого из участников Copytrading.

001

Каким целям служит копи-трейдинг?

При рассмотрении Billium нетрудно заметить, что в рамках копитрейдинга удовлетворяются интересы криптоинвесторов и криптотрейдеров, а также самой криптобиржи. Прояснив это, нужно рассмотреть, кому и чего хочется достичь:

  1. Для криптобиржи такой сервис – это в первую очередь эффективный способ самоутверждения, приносящий доход. Потому что наличие копитрейдинга мотивирует опытных криптотрейдеров переходить сюда для получения дополнительной прибыли. Ну а поскольку профи ведут активный трейдинг, то за счет комиссий Billium становится богаче.
  2. Сами криптовалютные спекулянты за счет копи-трейдинга имеют отличную возможность расширить потенциал заработка. И для этого им даже делать ничего особо не требуется. Торгуй себе, как знаешь, и получай прибыль от каждого подписавшегося на копирование сделок.
  3. Billium побеспокоился и про интересы инвесторов. Ведь руководство криптобиржи знает – масса новичков плохо понимает, как быть. Они просто скупают какие-то монеты в надежде на рост. При этом новички часто ошибаются или оказываются в затяжной просадке. Если же начать инвестировать по автоматически исполняемым сигналам профи, то прибыль начинает течь широким и сильным потоком. О чем же еще мечтать?

Прояснив, что при копитрейдинге довольными остаются все, стоит рассмотреть, что же делать для улучшения собственного финансового положения.

Как стать управляющим и расширить границы доходности?

Если стать управляющим в Billium, то можно будет получать 20% от величины чистого дохода каждого подписчика-инвестора. И это мотивирует. Ведь горизонты прибыли тут довольно серьезные. Чтобы понять, зачем это, вообще, нужно трейдерам, стоит представить простую ситуацию. К примеру, у криптотрейдера депозит $500. И он за квартал заработал 100%, т. е. чистым получил еще полтысячи долларов. Это достойный уважения показатель.

Теперь стоит представить следующее. Допустим, на копирование его действий подписался инвестор, у которого $10 000. За тот же квартал его чистый доход составил еще 10 тысяч. Из них управляющему уходит 20%, что в деньгах составляет $2000. Выходит, что с одного подписчика в сервисе копитрейдинга трейдер заработал в 4 раза больше, чем со своего капитала. А если таких подписчиков будет солидное количество? Вот так просто можно выйти на внушительные цифры финансового вознаграждения в Billium даже без собственного крупного депозита.

001

И для того, чтобы пополнить ряды управляющих, понадобится:

    1. Представить доказательства успешной торговли за 12 месяцев. В роли доказательств подойдут скриншоты с результатами из торгового терминала.
    2. Подтверждение своего профессионализма вместе с электронной заявкой необходимо подать передать сотрудникам криптобиржи на странице billium.com/ru/copytrading.
  1. Сотрудники аналитического отдела проверят данные. И примут решение – одобрить допуск в сервис автокопирования или нет.
  2. Если решение будет положительным, ничто не мешает приступать к торговле. И после первой же сделки система станет отслеживать статистику и показывать ее потенциальным инвесторам.

Как настроить получение пассивной прибыли в Billium?

Проходим регистрацию.

  1. Заходим в созданный аккаунт.
  2. Вносим инвестиционный капитал на баланс. Основным стейблкоином на Billium, кстати, выступает USDC. Если требуется, на бирже есть простая свапалка (swap). Поэтому активы легко обмениваются при необходимости.
  3. Получив средства, заходят в раздел copytrading. В представленном списке профи выбирают того, чьи достижения больше всего впечатляют.
  4. Выбрав подходящий вариант для копирования, необходимо кликнуть по соответствующей кнопке.

И далее остается смотреть, как система работает, сделки копируются, а на аккаунте происходят изменения баланса.

На какой заработок можно рассчитывать?

Один из самых часто звучащих, но весьма сложных вопросов. Однако, глядя на отзывы о Billium, кое-какие моменты отметить нетрудно:

  1. Величина доходности находится в прямой связи с состоянием крипторынка. А он умеет забиваться в длительные боковики, чтобы затем выстрелить. Поэтому формирование дохода тут тоже весьма цикличное. Есть трейдеры, которые могут по несколько месяцев к ряду ничего не зарабатывать или даже потихоньку терять. Но затем у них случается период, когда они с лихвой перекрывают убытки и выходят на жирный плюс.
  2. Криптоинвесторы со стажем советуют реинвестировать получаемый заработок хотя бы на протяжении года. Тогда показатель кривой доходности в Billium порадует своей красивой и стремительно восходящей к небесам линией. И перед началом инвестирования важно узнать побольше про сложные проценты. И обязательно поэкспериментировать с калькулятором, позволяющим их рассчитывать. Иногда люди просто шокированы тем, во что может превратиться тысяча долларов, если в течение года хотя бы раз в месяц увеличивать имеющийся капитал на 10%.
  3. Отзывы о Billium рекомендуют обращать внимание на срок работы конкретного трейдера, оценить среднюю доходность и после этого проецировать ее в будущее. Чтобы излишне не очаровываться — стоит проецировать доходность на 10-20% меньше чем полученное среднее.

Итоги

Прочитав отзывы о Billium и познакомившись с возможностями копитрейдинга, необходимо сказать – это отличный вариант для криптоинвесторов. Они ничем особо не рискуют, т. к. инвестиционный капитал всегда под их полным контролем. А за услуги криптотрейдера они платят лишь в том случае, если он принес им доход. Такая модель сотрудничества выглядит максимально честной. А в сочетании с автоматизацией всех процессов еще весьма удобной. Осталось проверить все самим и убедиться, что с Billium зарабатывать на крипторынке стало, как никогда просто!

Загрузка...