16-летний мотоциклист госпитализирован после столкновения с автомобилем

16-летний мотоциклист госпитализирован после столкновения с автомобилем

25 июля 2022 года, 17:49
1

Вечером 22 июля на 507-м километре Чуйского тракта (участок между селами Камлак и Черга Шебалинского района) столкнулись мотоцикл Racer RC 250 и автомобиль ВАЗ-2114.

16-летний житель села Камлак, управлявший мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке, начиная разворот с обочины, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем, который двигался в попутном направлении.

Молодой человек получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в Шебалинскую районную больницу.

В отношении водителя мотоцикла вынесено постановление по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) и ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

В отношении водителя автомобиля ВАЗ-2114 вынесено определение по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому он причастен), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Оно как даже, ну да.
    Туриков угомоните в первую очередь! Ехать куда либо невозможно!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...