Какие реалити-шоу в России наиболее популярны?

19 июля 2022 года, 23:20
0

Реалити-шоу привлекают внимание многих людей. Они позволяют интересно провести время, отдохнуть после рабочего дня и на выходных. В России их сейчас снимается довольно большое количество. Сейчас мы рассмотрим наиболее популярные реалити-шоу. Этот материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Дом-2

001

Первым в нашем списке значится Дом-2 https://www.ivi.ru/tvshows/dom-2. Реалити-шоу начали транслировать с 2004 по 2020 год транслировали по каналу ТНТ. С 2009 по 2010 год его можно было смотреть на Live/Lite. С 2021 года его показывают по телеканалу «Ю». Дом-2 является продолжением реалити-шоу Дом. Суть шоу состоит в том, что по понедельникам в коттеджном поселке появляются двое новичков. Они проявляют симпатию к тем или иным участникам проекта, делают попытки построить отношения. По вторникам коллектив Дома-2 решает судьбу новичков. У реалити-шоу было немало ведущих. К таковым следует отнести Ксению Бородину, Влада Кадони, Ольгу Орлову, Андрея Черкасова, Давида Манукяна. Реалити-шоу могут смотреть люди от 16 лет. Всего снято 20 сезонов Дома-2. Продолжительность каждого выпуска составляет 20-120 минут.

Четыре свадьбы

001

Довольно большой популярностью пользуется реалити-шоу Четыре свадьбы https://www.ivi.ru/tvshows/chetyre-svadby. Оно вышло в свет в 2018 году. Шоу предоставляет зрителям возможность посмотреть чужое торжество. Из него вы сможете взять идею организации своей свадьбы. Проект транслируется по телеканалу Пятница! Его суть состоит в том, что четыре невесты посещают свадьбы друг друга и выставляют оценки за оформление зала, праздничное меню, платье. На данный момент вышло 4 сезона реалити-шоу. Смотреть его могут зрители без возрастных ограничений. Продолжительность выпуска – 40 минут. Ведущих у реалити-шоу нет.

Танцы со звездами

001

Танцы со звездами – еще одно популярное в России шоу. Эта телепередача была представлена вниманию зрителей в 2006 году. В реалити-шоу принимают участие пары, в состав каждой из которых входит звезда телеэкрана и танцор Цель участников – подготовка выступления. После этого жюри выставляет каждому свои оценки. У реалити-шоу было несколько ведущих. Это Дарья Златопольская, Анастасия Заворотнюк, Максим Галкин, Юрий Николаев, Гарик Мартиросян, Андрей Малахов. Всего вышло 13 сезонов реалити-шоу. Его можно посмотреть на телеканале Россия. Возрастных ограничений нет. Продолжительность выпуска составляет 1,5-2 часа.

Подиум

001

Подиум – еще одно популярное в России реалити-шоу. Оно транслируется на телеканале Пятница! В нем принимают участие начинающие дизайнеры. Каждый доказывает то, что он лучший. В проекте принимает участие от 12 до 17 дизайнеров. Нужно приложить максимальные усилия к тому, чтобы не выбыть из проекта. Проект не имеет возрастные ограничения для зрителей. Уже вышло 10 его сезонов. Продолжительность выпуска составляет 40-45 минут.

Загрузка...