В России интерес к финрынкам в растет экспоненциально. И этому не стоит удивляться. По сравнению с США и Западной Европой граждане Российской Федерации и близлежащих стран только недавно поняли, что не стоит особо надеяться на государство в части пенсионных выплат и долгосрочного инвестирования, способного обеспечить безбедное будущее. Лишь грамотное самостоятельное вложение денег является защитой от инфляции и методом гарантированного накопления достойного капитала. И теперь все больше граждан обращаются к финансовым посредникам. Но как выбрать лучшее из существующих предложений? Как понять, а стоит ли сотрудничать, например, с брокером TerraLUNA Unity? Оправдает ли он ожидания? Рецепт один: необходимо тщательно собрать и систематизировать всю доступную информацию о брокере.

Отзывы о TerraLUNA Unity

Авторы отзывов о TerraLUNA Unity часто декларируют свое полное доверие площадке. Клиенты пишут, что онлайн-посредник всегда вовремя выводит клиентские деньги, а любая задержка рассматривается командой как форс-мажор и устраняется в кратчайшие сроки. Найти подобную информацию можно в социальных сетях:

Финансово-посреднические услуги, предоставляемые компанией, — действительно высокого качества. Клиентов привлекают:

  1. Безукоризненная репутация.
  2. Сквозная обработка приказов на онлайн-платформе. STP-брокер выводит сделки трейдеров напрямую на поставщиков ликвидности.
  3. Высочайший уровень защиты денежных средств и личных данных пользователей.
  4. Наличие эффективных сервисов для инвестирования.

Из отзывов о TerraLUNA Unity можно сделать вывод, что брокер ежедневно поддерживает на своей платформе очень комфортную торговую среду, постоянно улучшая и дополняя ее.

Лицензирование

Созданный в 2019 году, онлайн-брокер сразу же настроился на работу с трейдерами из многих стран мира. Поэтому в сжатые сроки он оформил разрешительные документы у финансовых регуляторов из совершенно разных регионов, тем самым обеспечив себе перспективу глобального охвата отрасли.

Сегодня TerraLUNA Unity имеет разрешения на ведение финансово-посреднической деятельности от SVG (Сент-Винсент и Гренадины), CySEC (Кипр), ЦРОФР (Российская Федерация), CFI (Австралия), GURS и ARB (Великобритания), FinCom (Китай). Таким образом, трейдеры Европы, Азии, Австралии и даже Латинской Америки могут свободно торговать на площадке, без страха быть обманутыми. Согласно отзывам о TerraLUNA Unity, в настоящее время подавляющее большинство онлайн-трейдеров предпочитает инвестировать в финрынки только через полностью регулируемые платформы.

Преимущества TerraLUNA Unity

Вот некоторые из основных особенностей брокера TerraLUNA Unity:

  • Международный онлайн-брокер предоставляющий услуги инвесторам на финансовых рынках. Он поддерживает мультиактивную многоязычную торговлю. В том числе доступна маржинальная торговля с узкими спредами и без скрытых комиссий. Это онлайн-торговая организация с возможностью торговли через Интернет и с мобильных устройств. Разнообразные способы оплаты как при пополнении, так и при снятии средств обеспечивают абсолютной комфортный процесс использования счета.
  • Предлагает конкурентоспособные спреды, комиссии и сборы за дополнительные услуги. Крупнейшие мировые регуляторы осуществляют надзор за деятельностью TerraLUNA Unity.
  • Клиенты могут использовать образовательные инструменты, чтобы улучшить свои торговые стратегии и глубже погрузиться в финрынки. Это позволяет трейдерам максимально эффективно использовать более 250 финансовых активов, а также скальпинг, хеджирование и социальный трейдинг.
  • Помогает визуализировать и настраивать текущий рыночный сценарий с учетом информации о ликвидности торговых инструментов.
  • Терминал предоставляет графики в реальном времени с несколькими вариантами ордеров. Графики поддерживают возможность доступа к таймфреймам от 5 секунд до месяца.

Авторы отзывов о TerraLUNA Unity часто подчеркивают, что сотрудничество с брокером — более чем удобно.

Процесс открытия счета

TerraLUNA Unity — отмеченный наградами онлайн-брокер, предлагающий торговлю на рынке Форекс, контракты на разницу и опционы. Он успешно работает по всему миру, включая Азию, Европу, Африку и Ближний Восток.

Открытие счета на платформе осуществляется цифровым методом и максимально просто. Процесс похож на открытие обычного банковского счета онлайн. Достаточно заполнить заявку, доступную на веб-сайте.

Алгоритм регистрации:

  • Нажать кнопку «открыть реальный счет».
  • Внести в форму заявки персональные данные.
  • Подтвердить личность соответствующими документами.

После завершения проверки компания настроит учетную запись и отправит пользователю пароли по электронной почте.

Далее необходимо внести деньги на депозит и начать торговлю на финансовых рынках. Минимальный депозит на онлайн-платформе составляет всего 130 долларов США.

Существует несколько типов учетных записей TerraLUNA Unity. Список включает стандартную учетную запись, несколько промежуточных, премиальную и профессиональную. Торговые аккаунты различаются размером стартового депозита, набором сервисов и минимальным спредом.

TerraLUNA Unity уже обеспечил себе глобальное присутствие на рынке. Его клиенты находятся во многих странах — от Мексики до Филиппин. При этом площадка ориентирована и на новичков, и на трейдеров с опытом, что подтверждается многочисленными отзывами о TerraLUNA Unity.

Условия TerraLUNA Unity

Клиенты TerraLUNA Unity могут рассчитывать на следующее:

  • законность деятельности брокера;
  • прозрачность процессов;
  • низкий порог входа — 130 долларов США;
  • более двухсот пятидесяти активов для инвестирования (в том числе валютные и криптопары, товары, металлы сырье, акции, индексы и т.п.);
  • торговлю через мощный терминал собственной разработки;
  • пополнение депозитов и снятие прибыли с помощью разнообразных платежных систем (полный список доступен на веб-сайте);
  • множество инструментов для полноценного технического анализа;
  • разнообразные типы ордеров;
  • защиту от отрицательного баланса;
  • узкие нефиксированные спреды;
  • отсутствие скрытых комиссий;
  • возможность торговать объемами от 0.01 лота;
  • сигналы и рекомендации;
  • квалифицированную оперативную техподдержку с понедельника по пятницу;
  • индивидуальный подход к каждому трейдеру;
  • эффективные дополнительные сервисы;
  • бонусы на пополнение;
  • образовательные программы;
  • новости и профессиональную аналитику.

Авторы отзывов о TerraLUNA Unity утверждают, что условия брокерской компании соответствуют лучшим отраслевым стандартам.

9383

Заключение

Всего за три года онлайн-брокер TerraLUNA Unity убедил инвестиционное сообщество в своей абсолютной надежности. Удачно стартовав, он сумел в кратчайшие сроки масштабироваться до крупного игрока отрасли. В настоящий момент это исполнение приказов на миллионы долларов в сутки и несколько сотен тысяч учетных записей. Отличные отзывы о TerraLUNA Unity в Сети подтверждают, что созданная им онлайн-платформа — очень качественный инструмент для инвестирования в финрынки. Все клиенты TerraLUNA Unity считают, что с этим брокером точно стоит сотрудничать.

Загрузка...