«Посох силы из Горного Алтая» продают на «Авито» за два миллиона рублей
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

«Посох силы из Горного Алтая» продают на «Авито» за два миллиона рублей

18 июля 2022 года, 16:21
4

На сайте «Авито» размещено объявление о продаже «посоха силы из Горного Алтая» с указанным адресом – село Черный Ануй Усть-Канского района. Продавец заявляет, что это «последний девятый посох из собрания», который обладает «мощным влиянием на стихии Земли, Воздуха, Воды и немножечко на стихию Огня». Посох длиной 185 см «собран из уникальных артефактов, найденных в ходе длительных экспедиций в труднодоступных местах Горного Алтая».

«Продаю, так как имею более мощный посох, чем этот. Обязательное условие покупки: посох может не принять следующего владельца с совершенно непредсказуемыми последствиями. Торга нет. Он не уместен. Цена и так сильно занижена», – считает владелец артефакта.

Заявленная цена посоха – два миллиона рублей. Объявление было размещено 5 июля.

В социальных сетях по поводу этого лота уже активно шутят. «Продавец врет, что это последний девятый посох, у меня их еще 25 штук осталось, по 500 000 тыс. каждый. Успевайте приобрести», — пишет, например, один из наших комментаторов в «ВК».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Никого он не превзошёл. Шарлотан обычный, алкоголик и плут. Посохи силы не продаються!!! Только мудрым дадено было.. Мы и владеем)))

    • Себастьяну.Однако, вы тоже владеете таким посохом?Значит это уже не эксклюзив, цена на него упадет совсем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...