Несмотря на удалённость Горного Алтая от центральной России, владельцам грузов можно легко и удобно найти перевозчиков. Биржа грузоперевозок ATI.SU уже 25 лет на рынке транспортной логистики и представляет собой экосистему сервисов, направленных на максимальную автоматизацию всего логистического процесса и поиск надёжных партнёров.

Биржа объединяет 300 000 участников из 63 стран, среди которых, вы найдете перевозчика, готового доставить груз по нужным вам направлениям. А обширный функционал ATI.SU, сервисы проверок, мониторинга и аналитики помогут вам не стать обманутыми.

Например, на бирже грузоперевозок ATI.SU вы можете отличить перевозчиков с собственным транспортом от посредников. Перевозчики, имеющие транспорт в собственности, отмечены знаком «Реальный перевозчик» — то есть изображением автомобиля зелёного цвета. Система работает просто — участник посылает документы на транспорт, а Биржа проверяет их через базу ГИБДД. Если информация совпадает, автомобиль будет подтверждён, а в Паспорте участника ATI.SU будет отображаться отметка «Реальный перевозчик».

На вкладке Автопарк отображаются как подтверждённые, так и неподтверждённые автомобили перевозчика. Если в списке запросов водитель будет находиться после заголовка «‎Владение этими ТС подтверждено», то в Паспорте участника ATI.SU грузовладелец может увидеть, на кого оформлено транспортное средство, его полные характеристики, номер регистрации и год выпуска. Вся информация достоверна и проверена по базе ГИБДД.

Если информация о грузоперевозчике отображается после заголовка «‎Владение этими ТС не подтверждено», несмотря на то, что большинство данных могут быть указаны, они никак не подтверждены, и ATI.SU не гарантирует их достоверность.

Биржа грузоперевозок ATI.SU заинтересована в безопасности и удобстве отправки грузов своих клиентов, поэтому в актуальности данных вы можете быть уверены. Вся информация регулярно обновляется, несколько раз в месяц добавленный транспорт повторно проходит проверку по базе ГИБДД. В случае, если автомобиль был единственным и больше не принадлежит перевозчику, собственность в личном кабинете участника аннулируется, и отметка «Реальный перевозчик» исчезает.

Именно благодаря такому подходу к работе и заинтересованности в качественном сотрудничестве партнёров ATI.SU уже не первый год является лидером на рынке логистики среди бирж грузоперевозок.

Загрузка...