Подвыпивший мужчина перевернулся на скутере в Майминском районе

Подвыпивший мужчина перевернулся на скутере в Майминском районе

2 июля 2022 года, 15:17
0

Поздно вечером 30 июня в Майминском районе 41-летний местный житель, совершавший прогулку на экоскутере MD Super E-Bike, не справился с управлением, скутер опрокинулся на проезжей части.

Мужчину доставили в Республиканскую больницу, но госпитализация ему не потребовалась. В ходе разбирательства выяснилось, что пострадавший сел за руль скутера в нетрезвом виде. У него была установлена степень опьянения в количестве 0,18 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха (при допустимой норме 0,16 мг/л).

В отношении сельчанина возбуждено дело по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством лицом без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного опьянения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...