Самые современные методы заработка в Интернете

25 июня 2022 года, 18:07
0

00088

Технологический прогресс подарил людям множество возможностей. Все мы в обыденной жизни много времени проводим в Интернете. Доступ к сети позволяет заниматься поисками работы, оплачивать счета и покупки, проводить интервью и др. Многие люди сегодня работают в сети, не выходя из дома. Поговорим о самых современных методах заработка, для которых доступ к интернету является обязательным условием.

Игровые автоматы

Некоторые люди уверены, что невозможно заработать, вращая барабан в азартных играх, но существует множество примеров, которые доказывают обратное. Секрет состоит в том, чтобы вовремя остановиться и уйти с кругленькой суммой на счету.

В сети можно найти тысячи сайтов, где можно играть и пытаться сорвать джекпот. Проверенный вариант – казино Play Fortuna: https://play-fortuna.online/. Площадка позволяет в любое время вывести выигранный капитал на реальный счет. Прежде, чем делать ставки на деньги, попробуйте вращать барабаны в бесплатных вариантах слотов.

Краудфандинг

Краудфандинг предусматривает привлечение средства в проект, если у вас есть интересная бизнес-идея, и вы находитесь в поиске потенциальных инвесторов. Лучшая платформа для подобных целей – Kickstarter, она не дает возможности заработать, зато позволяет собрать стартовый капитал, не обращаясь в банк.

Дропшиппинг

Дропшиппинг предполагает посредничество между изготовителем и клиентами. Ваша задача – выбирать продукцию у изготовителей, создаете красивый веб-ресурс (как вариант – профиль на Амазоне), продумываете интересную маркетинговую кампанию. Как следствие, клиент видит ваш аккаунт, приобретает и оплачивает необходимую продукцию, а доставку выполняет непосредственно производитель. В таком случае ваш заработок – это процент, та наценка, которую вы делаете на товары.

Фриланс

В этой отрасли можно получать доход, продавая свои услуги. Практически как в офисе, но с той разницей, что не нужно выходить из дома. Фриланс связан с большим уровнем ответственности: ваш труд никто не контролирует, вы просто получаете задание и предоставляете готовый продукт. Можно самостоятельно устанавливать свой график работы и уровень загруженности. Наиболее распространенные варианты фриланса:

  • дизайнерские услуги,
  • копирайтинг,
  • программирование (чаще всего это создание приложений).

В последнее время популярна услуга виртуального консультирования, например, в сфере анализа информации. Многие компании ищут удаленного специалиста, который будет помогать в маркетинге и рекламе.

Перепродажа доменов и сайтов

Это стандартный вариант купли-продажи, но необходимо понимать все риски, с которым придется сталкиваться, и возможные выгоды. Важно разбираться в сайтах, понимать пути монетизации и знать, где можно найти клиентов. Поинтересуйтесь, какие доменные имена пользуются максимальным спросом, и когда вы придумываете и покупаете интересное имя, необходимо сделать так, чтобы в будущем его выкупили по более высокой цене. Добиться удачных сделок непросто (особенно новичкам), но, если это получится, можно неплохо заработать.

Как не стать жертвой мошенников

00089

Недобросовестные люди стремятся играть на чувствах доверчивых людей. Всегда думайте головой перед тем, как проходить регистрацию на подозрительных ресурсах, переходить по непонятным ссылкам и оставлять личную информацию (вроде номера паспорта, СМС карта и др.).

Другие подозрительные моменты:

  • Вам предлагают сделать предоплату, купить справочные материалы, чтобы потом зарабатывать мешки денег – не ведитесь на подобные байки.
  • Передача денег с кошелька на кошелек – зарабатываете не вы, а на вас.
  • Решили поучаствовать в финансовой пирамиде – при такой схеме деньги получают только создатели, у остальных будет создаваться иллюзия дохода, которая лопнет как мыльный пузырь.
  • Вам предлагают дорогостоящий товар (например, айфоны, ноутбуки) по низкой цене. Скорее всего, после предоплаты вы не получите ничего.
  • Стать дистрибьютором, занимаясь продажей звезд на небе, участков на Марсе, кремов для увеличения груди – с этим все ясно.

Не верьте тем, кто обещает легкие умопомрачительные заработки. В Интернете действительно можно получать хорошие суммы, но для этого придется напряженно трудиться и заниматься саморазвитием.

Загрузка...