Лидером майминских единороссов избран глава района Петр Громов

Лидером майминских единороссов избран глава района Петр Громов

21 июня 2022 года, 19:01
6

Сегодня, 21 июня, состоялась конференция Майминского местного отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие секретарь регионального отделения Артур Кохоев и руководитель регионального исполкома Татьяна Щеголькова.

Ранее лидером майминских единороссов был Роман Птицын. После избрания его депутатом Госдумы президиум регионального политсовета назначил исполняющим обязанности секретаря Петра Громова, который в марте текущего года возглавил Майминский район. Сегодня все 27 присутствующих делегатов единогласно поддержали его кандидатуру.

«Майминский район неоднократно доказывал, что способен осуществлять самые амбициозные проекты. Такие успехи всегда рождали гражданский подъем. Важно закрепить достигнутые за последние годы позиции Майминского района. Настроиться на эффективную и слаженную работу. Важно усилить работу первичных отделений партии, необходимо быть ближе к людям, чтобы интересы каждого жителя были учтены. Сегодня в условиях санкций коллективного Запада наша страна держится крепко. И это благодаря нашему сильному лидеру – президенту Владимиру Путину. Сегодня важно сплотиться и начать новое развитие нашего государства. Сделать это можно только совместными усилиями. «Единая Россия» доказала, что это партия реальных дел. Необходимо активизировать пополнение партийных рядов. Члены партии являются надежным партнером и союзником местной власти, помогают привлекать необходимые ресурсы и отстаивают интересы жителей», — отметил Артур Кохоев.

На конференции также доизбрали двух членов местного политического совета. Ими стали Евгений Латышков и Анна Санарова.

«Благодарен партийцам за оказанное доверие. В этом году 11 сентября в нашем районе будут избираться главы и депутаты Усть-Мунинского и Манжерокского сельских поселений. В следующем году у нас пройдут выборы райсовета, поэтому призываю максимально активно подойти к работе. Также перед нами стоят большие задачи по реализации Народной программы партии, которая охватывает все сферы жизнедеятельности: здравоохранение, образование, культуру, ЖКХ, историческую память и др. Поэтому сегодня важно было провести конференцию, обновить политический совет и выстроить работу», — отметил Петр Громов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Народной программы партии, которая охватывает все сферы жизнедеятельности: здравоохранение, образование, культуру, ЖКХ, Вот собрался едросы» у парадного подъезда и ну «топить» за народ! А народу и не до их тусовок, как бы прожить, на ту зарплатку, минимум которой и установила эта жуликоватая власть!

    • У Громова харя не треснет от стольких кормушек?! И так в двери не проходит. Ему в программу «я вешу 300 килограмм» прямая дорога.

  2. В век цифровизации депутат — пережиток прошлого, как кавалерист в современной армии. Любой блогер эффективнее этих приспособленцев. Ни одного яркого публичного выступления, ни мыслей, ни размышлений о будущем. Мыши серые. Ходоки у Ленина доносилии идеи верхушки партии до жителей населенных пунктов. Сейчас у каждого телефон и возможность донести свои предложения до чиновников. Только от них нет обратной связи. Сплошь декларации. Например, есть министр цифровизации Республики Алтай. А государственного подхода у него к решению проблем не прослеживается. Пусть попробует получить разрешение на подключение к водопроводу или к электричеству, газу. Человека гоняют по организациям из одного конца города в другой, из одного кабинета администрации в другой кабинет. Почему в МФЦ-то эту услугу не организовать? Одни понты и свора едросов.

    • в смысле поболтать блогер может и эффективнее депутата — тут вы абсолютно правы.
      Но идея то в том, что когда условному президенту Байдену захотелось дать денег на какую то дребедень он идет к депутатам и спрашивает: а можно? А они говорят: «нет старый, иди лесом, мы тут у блогеров начитались, что это ерунда, наши избиратели за такое не голосуют….»

      Другое дело, что хотел бы я встретить у нас депутата, который говорит «нет»…

      • Вы правы, насчёт депутата который скажет нет, этому беспределу, а ты попробуй выдвигаться на депутаты! Что бы пройти честным и реально болеющим в депутаты! Едро, выдвинет весь свой административный ресурс. Вплоть до подкупа, пока народ не перестанет голосовать за деньги или бутылку’ это не прекратиться!

  3. куда смотрит антимонопольная служба???? Это же ведь совмещение двух уровней власти в одном лице.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...