Житель Алтайского края попал в ДТП в Онгудайском районе

Житель Алтайского края попал в ДТП в Онгудайском районе

15 июня 2022 года, 12:43
3

На 618-м километре Чуйского тракта (недалеко от природного парка «Уч-Энмек» в Онгудайском районе) днем 10 июня слетел с дороги в кювет автомобиль Ford Transit Fed.

Иномаркой управлял 24-летний житель Алтайского края. В момент ДТП он двигался со стороны Онгудая в направлении Шебалино и не справился с управлением.

Водитель автомобиля обратился за медицинской помощью в Онгудайскую районную больницу. Госпитализация ему не потребовалась. В отношении мужчины возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. В смысле водитель сам пострадал, и на него же возбуждено дело за причинение средней тяжести вреда здоровью? При том, что госпитализация ему не потребовалась…
    Это как казнить за попытку самоубийства?! :)

    Или там был еще «инкогнито»?

    • Не боится) он сам с собой помирится и дело прекратят за примирением сторон) все останутся довольны в том числе и составители протокола)

  2. В любом случае выписать протокол нужно и именно на водителя, а корень причины дтп не во внимании.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...