В Горно-Алтайске нетрезвая автоледи влетела в строительный котлован

В Горно-Алтайске нетрезвая автоледи влетела в строительный котлован

15 июня 2022 года, 10:24
9

14 июня,в Горно-Алтайске 33-летняя жительница Майминского района, не имеющая права управления транспортными средствами, с признаками алкогольного опьянения, не учла дорожные условия, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением автомобилем ИЖ 2126, врезалась в дорожное ограждение строительного участка, после чего машина съехала в строительный котлован.

В приемный покой Республиканской больницы с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и три ее пассажира – 52-летний житель Горно-Алтайска, 42-летний житель Турочакского района и 70-летний житель Улаганского района.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

ДТП

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Ну и дура безмозглая. Компания тоже собрались из разных районов, и разных возрастов, по идей ещё разных весовых категориях, так как возрастные категорий разные с большими отрывами.

  2. Зачем правонарушительницу называть «леди»? Леди — это жена лорда, женщина, умеющая следить за своими словами и поступками, обычно, имеющая недвижимость и слуг. К тому же, леди — образ романтический.

    В данном случае, речь идёт о пьяной правонарушительницу, которая совершила преступление, сев нетрезвой за руль. Только случайно она никого не убила, не лишила жизни пассажиров или пешеходов, или других водителей.

    Какая она леди? Потенциальная убийца, пьяная баба-душегубка, вот привлекательный образ для молодёжи, берите с неё пример. Хотите быть такой же?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...