На Чуйском тракте в Кош-Агачском районе столкнулись две иномарки

На Чуйском тракте в Кош-Агачском районе столкнулись две иномарки

15 июня 2022 года, 9:18
0

Днем 11 июня на 857-м километре Чуйского тракта в Кош-Агачском районе столкнулись автомобили Toyota Allion и Honda Odyssey.

Виновником ДТП стал 25-летний житель Майминского района, управлявший автомобилем Toyota Allion. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу автомобилю Honda Odyssey, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего и произошло столкновение.

Второй иномаркой управлял 40-летний житель Алтайского края.

С травмами различной степени тяжести в Кош-Агачскую районную больницу были доставлены водитель и три пассажира автомобиля Toyota Allion, один из них госпитализирован, а также водитель и пассажир автомобиля Honda Odyssey. Им госпитализация не потребовалась.

В отношении водителя Toyota Allion возбуждено дело по ст. 12.13 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...