Действие обязательного масочного режима в республике приостановлено
Фото: Envato Elements.

Действие обязательного масочного режима в республике приостановлено

10 июня 2022 года, 15:44
11

В Республике Алтай приостановлено действие обязательного масочного режима. Распоряжение об этом подписал глава региона Олег Хорохордин. Для лиц старше 65 лет сохраняется рекомендательный режим ношения гигиенических масок в общественных местах, сообщает пресс-секретарь правительства региона Михаил Максимов.

Добавим, что за весь период пандемии в Республике Алтай официально подтверждено 34 367 случаев заболевания коронавирусом. 666 пациентов с «ковидом» скончались.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. 2,3% смертности от заболевания. Это с учётом того, что под бирку ковид ложили без разбора. Или там где-то не хватает пары нулей, или чёрт не такой уж и страшный по итогам. Ну не станут же население обманывать в любом случае, верно?

    • У меня тоже, я ее дома то тож не снимала и ела через нее и спала в ней и целовалась через маску. Не знаю ща сниму и что там будет….это как бы моя параджа была, зато не ругал никто в очереди, не штрафовала полиция и на помаде сэкономила.

  2. А сколь людей угробили под этот шум игнорируя настоящие болезни плюс оптимизация ?

  3. И как же теперь без рейдов будет жить Роспотреб. Во главе с главным наполеоном!

    • Не переживай,придумают еще какой нибудь геморой сверчка, будут подгузники проверять.

  4. Однако объявления о масляном режиме нигде не сняли. Это факт. И где гарантия, что рейд ппс не выйдет вновь на маршрут. Ведь ношение масок это распоряжение Роспотребназдор России, а штрафы прописаны в АК. Это никто не отменял. ППС могут опираться на федеральные законы. Так что надо быть на страже бдительности.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...