19-летний мотоциклист без прав госпитализирован после ДТП

19-летний мотоциклист без прав госпитализирован после ДТП

8 июня 2022 года, 11:32
0

7 июня около 21:30 на 9-м км автодороги Баштала – Курунда в Усть-Коксинском районе с дороги в кювет слетел мотоцикл Racer-300.

Мотоциклом управлял 19-летний водитель без прав и без мотошлема. Двигаясь со стороны села Баштала в направлении села Кастахта, он не справился с управлением.

Водитель госпитализирован в Усть-Коксинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести. У него взяли кровь для проведения анализа на содержание алкоголя.

Возбуждено дело по ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) и ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...