Fiesta Capital – это европейская инвестиционно-брокерская компания. И ее появление на рынке стран СНГ позволяет всем, кто мечтает о финансовой свободе, реализовать свои чаяния. Fiesta Capital радует торговыми условиями с минимальными издержками и доступом к широкому кругу разнообразных активов. Поэтому возможностей для заработка у трейдеров и инвесторов тут масса. Было бы желание и упорство, а остальным Fiesta Capital обеспечит. Однако среди новичков часто звучат вопросы о том, а что делать? Как заработать с брокером? В первую очередь не требуется проявлять спешку. Сперва стоит изучить отзывы о Fiesta Capital. Затем перейти к рассмотрению обзоров наподобие этого. И после того, как будет получена примерная картина происходящего, нужно не медлить, а действовать. Тем более что это очень легко, ведь минимальный депозит составляет всего сто долларов.

Ну а если утруждать себя поиском и анализом отзывов о Fiesta Capital неохота, то просто прочитайте следующий подраздел. Здесь мы сделаем кое-какие наблюдения на основании рассмотрения комментариев.

Отзывы о Fiesta Capital от пользователей

Занимаясь поиском и чтением отзывов о Fiesta Capital на просторах интернета, сразу бросается в глаза их большое количество. И еще заметно, что среди тех, кто пишет комментарии, хватает новичков и профессионалов. Они с уверенностью говорят о честных и выгодных условиях сотрудничества. Так что не стоит ждать подвоха от Fiesta Capital с этой стороны. Компания не практикует приманивание пользователей разными плюшками, чтобы потом ухудшить условия. Напротив, с каждым годом спреды становятся более узкими, исполнение улучшается, связь с серверами становится быстрее и стабильнее и т. д.

Новички часто говорят об особом отношении брокера к ним. В частности, отмечается доступный для каждого размер стартового капитала. А также наличие постоянно пополняемого раздела с обучающими материалами, личного помощника и т. п. Плюс к услугам клиентов ликвидные финансовые рынки. И если вдруг у них что-то не получается с самостоятельной торговлей, то можно начать торговать по рекомендациям опытных профессионалов.

Если захочется написать или оставить отзыв о Fiesta Capital, то для русскоязычных пользователей в первую очередь необходимо обратить внимание на VK/OK, т. к. в этих социальных сетях уже действуют группы брокера. И еще стоит заглянуть на виртуальные просторы Medium и Cryptovod (https://cryptovod.ru/fiesta-capital-otzyvy-obzor-instrumentov-brokera/).

И при изучении отзывов нами не удалось найти тех, что говорили бы о каких-то затруднениях с выводом средств. Даже упоминаний о подозрительных задержках обнаружить не удалось. Напротив, много свидетельств, что честно выполняет обязательства перед пользователями.

Как произошло появление и становление Fiesta Capital

В начале 2000-х годов группой профессиональных финансовых экспертов, долгое время успешно трудившихся в фондах и банках, было принято решение организовать работу новой брокерской компании. Назвали ее Fiesta Capital и оформили, как юридическое лицо, в Лондоне. Случилось это в 2001 году. В то время комфортных брокеров для частных трейдеров было очень мало. А условия, которые они предлагали для сотрудничества, были далекими от идеала. И Fiesta Capital появился, чтобы исправить ситуацию.

Для этого использовались и впоследствии внедрялись передовые технологии трейдинга. С учетом того, что учредители Fiesta Capital понимали, как работает система, они смогли предложить выгодные и, что более важно, прозрачные условия сотрудничества. А чтобы у потенциальных клиентов не возникало никаких сомнений, брокер сразу оформил лицензию у надзорного органа Великобритании – FSA. Но потом этот регулятор подвергся реформированию и появился новый орган – FCA. Поэтому с 2013 года у Fiesta Capital имеется лицензия FCA.

Подобное регулирование говорит о надежности и максимальной прозрачности. Поскольку регуляторы США и Европы одни из самых строгих в мире. Они тщательно следят за тем, чтобы брокеры работали честно и не имели даже возможности обманывать. Причем ни специально, ни случайно. В частности, для этой цели:

  1. Деньги инвесторов в обязательном порядке кладут на застрахованные банковские счета.
  2. Брокеры сами регулярно делают солидные отчисления в специальный фонд на случай форс-мажора, откуда в случае чего каждому выплатят материальную компенсацию в размере до 20 тыс. евро.
  3. Денежные переводы происходят с использованием суперсовременных методов шифрования.

Впоследствии Fiesta Capital под тем же брендом сформировала еще работу дочерней компании на Кипре. И новое ответвление получило лицензию CySEC.

Как приступить к заработку

На основании отзывов о Fiesta Capital и сведений касательно финрегуляторов легко сделать вывод о том, что он достаточно надежный. Это здорово. Но как подступиться к торговле? С чего начать? Чисто технически потребуется выполнить простой набор шагов:

  1. Сперва заходят на сайт Fiesta Capital.
  2. Далее нажимают находящуюся в правой верхней части сайта кнопку «Создать аккаунт».
  3. Затем появится небольшая форма, которую понадобится заполнить. Важно проверить данные, чтобы исключить вероятность ошибок и опечаток.
  4. Зарегистрировавшись, нужно пополнить депозит. Для этого переводят на баланс минимум $100.
  5. Поскольку при пополнении средства на торговом счету появляются почти мгновенно, то ничто не мешает сразу открывать торговый терминал и знакомиться с интерфейсом для совершения сделок.

Особенности пополнения счета и снятия средств

При пополнении торгового баланса следует думать о комиссиях лишь со стороны платежного направления. В Fiesta Capital не взимают комиссионных за переводы. И для того, чтобы трейдеры из стран СНГ не несли серьезные издержки, им предлагают пополнять счет с помощью:

  1. Кредитных и дебетовых банковских карт.
  2. Электронных кошельков – как российских платежных систем (Киви/ЮМани), так и западных (PayPal/PAYEER).
  3. Криптокошельков.

Что касается снятия денег, то перед его проведением необходимо верифицировать аккаунт. Процедура эта может растянуться на несколько дней. Поэтому с ней лучше не затягивать. Хотя свежие отзывы о Fiesta Capital показывают, что обычно проверка занимает от силы пару часов. А для ее начала достаточно загрузить на сайт электронные копии документов, удостоверяющих личность и страну проживания.

02225

Как происходит торговля

В Fiesta Capital используют сквозную модель по исполнению ордеров. Это гарантирует полную открытость. И подтверждает, что брокер не заинтересован в том, чтобы клиенты сливали депозиты. Поскольку сам он не является маркетмейером, а играет лишь роль посредника.

И ему выгодно, когда клиенты торгуют успешно. Для этого он им предлагает следующее:

  1. Чтобы приступить к заработку, достаточно пополнить баланс на сумму от $100. Совсем недавно о подобном пороге входа для старта торгов у европейского брокера можно было лишь мечтать.
  2. Трейдерам доступно внушительное кредитное плечо. Его максимальный предел для валютных пар достигает 1:500.
  3. Минимальный лот: 0.01.
  4. Число доступных финансовых инструментов: более двухсот.
  5. Ассортимент доступных рынков: все ликвидные площадки – от фондовой и валютной до товарно-сырьевой и криптовалютной.
  6. Терминал разработан усилиями программистов Fiesta Capital и предоставляется бесплатно.
  7. Время снятия денег согласно оферте: не более 3 дней. Хотя, судя по отзывам Fiesta Capital, на это в большинстве случае уходит не более 3 часов. Зачисление средств: мгновенное.
  8. Величина спреда в сравнении с другими топовыми площадками очень даже конкурентоспособная.
  9. Комиссия за лот: отсутствует.

Нельзя не сказать о важном моменте, всплывающим из отзывов Fiesta Capital. У него прекрасно работают любые стратегии. Даже запрещенные и те, что очень чувствительны к исполнению. Речь об арбитраже, парном трейдинге, торговле на новостях и т. д.

Как заработать на финансовых рынках без опыта и знаний

Fiesta Capital, заинтересован, чтобы его клиенты зарабатывали. Тогда и он сам становится богаче. Такая вот бизнес-модель, которая выгодна каждому участнику. И компания решила помочь с получением стабильного дохода даже тем, кто не обладает нужными возможностями. Реализовано это через услугу предоставления готовых сигналов. Суть предложения в следующем. Новичок просто повторяет то, что говорит ему профессионал. И зарабатывает!

Чтобы получать рекомендации по открытию сделок, необходимо лишь связаться с личным менеджером. И попросить его о подключении трансляции с сигналами. Никаких денег за такую услугу платить не требуется. Получив запрос, менеджер Fiesta Capital проведет с клиентом небольшую разъяснительную работу. Делается это для того, чтобы напомнить о правилах безопасного трейдинга – выставление стоп-лоссов, следование осторожному мани-менеджменту и т. п. Убедившись, что пользователь не наделает глупостей, ему разрешают получать и использовать готовые рекомендации.

Представляя уже, как зарабатывать с Fiesta Capital, необходимо переходить от теории к практике. Главное, когда добьетесь первых успехов, не забывайте оставить отзывы о Fiesta Capital под статьей.

Загрузка...