Российские пранкеры разыграли бывшего президента США
Фото: РИА Новости.

Российские пранкеры разыграли бывшего президента США

18 мая 2022 года, 12:51
5

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали анонс своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем. Полная версия розыгрыша будет представлена на просветительском марафоне «Новые горизонты» 19 мая, сообщает РИА «Новости».

Джордж Буш-младший занимал пост главы американского государства в 2001-2009 годах. В анонсе приведены две цитаты Буша, касающиеся геополитической ситуации: «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился». Также Буш, принимая, видимо, пранкеров за неких украинских военнослужащих, говорит: «Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск».

Кузнецов и Столяров известны своими пранками, в том числе с участием российских и иностранных политиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Тем что до этого ребята звонили старушке Деминой. Развели ее на откровения. А теперь вот бывшему президенту США. Представляете масштаб личности Фоминичны!

  1. Нехорошо над пожилым человеком издеваться. А если бы это был твой дедушка?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...