7 и 9 мая в Горно-Алтайске частично перекроют движение транспорта
Фото: Аткыр Касенов.

7 и 9 мая в Горно-Алтайске частично перекроют движение транспорта

6 мая 2022 года, 14:31
5

В связи с предстоящим празднованием 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 7 и 9 мая в Горно-Алтайске будет частично ограничено движение автотранспорта на некоторых улицах. Ограничения связаны с проведением культурно-массовых мероприятий.

На время репетиции Парада 7 мая c 20:00 до 21:30 часов будет перекрыто дорожное движение по проспекту Коммунистическому вдоль Мемориального комплекса «Парк Победы» от пересечения проспекта Коммунистического с переулком Гранитным до улицы Больничной.

На период проведения мероприятий 9 мая с 8:45 до 12:00 часов будет перекрыто дорожное движение на время проведения легкоатлетического забега, шествия «Бессмертного полка» и торжественного парада проезд от пересечения проспекта Коммунистического с улицей Чаптынова (магазин «Чедырген») до пересечения проспекта Коммунистического с переулком Промышленным (магазин «Парнас»).

С 9:00 до 14:00 часов будет перекрыто дорожное движение по проезду вдоль Мемориального комплекса «Парк Победы» от пересечения проспекта Коммунистического с переулком Гранитным до улицы Больничной.

С 16:00 до 22:15 часов на время проведения праздничного концерта в районе площади имени Ленина будет перекрыто дорожное движение по проезду по улице Э.Палкина от здания торгового центра «Панорама» до улицы Чорос-Гуркина, дом №12 (здание Дворца Правосудия)

Администрация города Горно-Алтайска просит учитывать данные обстоятельства при планировании поездок в эти дни.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Репетиция парада, вы серьёзно? Что, прямо танки поедут, самолёты полетят, колонны пойдут? Не смешите и не бесите людей. Одна центральная улица будет перекрыта для непонятной репетиции, а множество людей чтобы проехать 500 метров, сделают круг в несколько километров. Какая к чертям репетиция!!! Техники нет, военных нет, ни хрена нет, бегуны будут репетировать или ветеранов по гоните на репетицию?

    • Чего разкукарекался? Объезд всего 1500 метров. По хорошей дороге. Вечером субботы. Из маймы можно вообще мимо проехать.

        • Ты приехал, остановил машину на промышленной, постоял полчаса под дождем, завел машину и поехал дальше. Вот ты упоротый!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...