Водитель без прав перевернул машину на Чуйском трате

Водитель без прав перевернул машину на Чуйском трате

29 апреля 2022 года, 14:54
9

29 апреля около 4:15 часов ночи на 632-м километре Чуйского тракта (недалеко от села Онгудай) слетел с дороги и перевернулся автомобиль ВАЗ-21102.

За рулем машины был 30-летний житель Онгудайского района, не имеющий права управления транспортными средствами. В момент ДТП он двигался со стороны Шашикмана в сторону Онгудая, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, а затем слетел с дороги на обочину.

Водитель госпитализирован в травматологическое отделение Онгудайской районной больницы. У него взяли кровь для проведения анализа на наличие алкоголя.

В отношении водителя возбуждено дело по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...