Председатель Эл Курултая навестил раненного на Украине военнослужащего с Алтая

Председатель Эл Курултая навестил раненного на Украине военнослужащего с Алтая

27 апреля 2022 года, 10:35
16

В ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург председатель Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай Артур Кохоев посетил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, где навестил участника специальной военной операции на Украине, уроженца Горно-Алтайска Давыда Тобокова.

Во время выполнения боевого задания военнослужащий получил тяжелое ранение ноги, но выполнил поставленную задачу. Сейчас он проходит курс реабилитации в военно-медицинской академии.

Парламентарий выразил Давыду Тобокову благодарность от имени земляков за проявленную отвагу во время выполнения воинского долга и пожелал ему скорейшего выздоровления, а также передал гостинцы. Также спикер встретился с заведующим отделением, врачами и после состоявшегося разговора убедился, что военнослужащие получают самую высокотехнологичную медицинскую помощь.

«Давыду необходимо набраться сил и пройти полный курс реабилитации. Выздоравливай, дорогой солдат! Родственники, земляки, все поддерживают тебя. Ты настоящий герой и патриот своей страны», — сказал Кохоев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

    • Зчем Кохоев в Питер поперся? Какая еще командировка? Очередной «Сахалин» решил устроить за госсчет. На сей раз пиар на крови наших мальчиков?

      • Ежегодно в День российского парламентаризма 27 апреля проходит Совет законодателей РФ. Будет президент.
        С нашими бойцами мало кто встречался из нашего начальства.

        • Об этом в статье надо было писать и на сайте Курултая, а не в комментах. Набрали низкопробный отстой в пресс-службу вот и результат отрицательного отбора.

  1. Солдату скорейшего выздоровления! Кохоеву подзатыльник! Родственников почему не пригласили в Санкт-Петербург?Твоя рожа противна солдату.

    • Ты сообщение внимательно читай. Спикер был в служебной командировке и по случаю навестил солдата. Т.е. он не летел туда именно с целью его навестить. В таком случае вопрос — он что отправляясь в служебную командировку должен собирать всех земляков у кого там есть дела? По вопросу посещения родственниками за госсчёт можно обратится в Минобороны.

  2. Владимир так и опишите его рабочую командировку. Чего он там наработал за бюджетные деньги и так нищей РА? Какой секрет от народа республики. Возможно он по домам терпимости бегал. Где его отчëт о пребывания в северной столице.

    • И ещё вам замечу. Вы допустили публичное оскорбление представителя законодательной власти, назвав его «рожей» и высказав предположение о его аморальных поступках во время пребывания в служебной командировке. И могу предположить, что это вы сделали на почве политической и возможно личной ненависти. Скорее всего вам это аппарат Элкурултая просто так не спустит. Думайте, прежде чем писать.

      • 27 апреля 20222 в Санкт-Петербурге проходит Совет законодателей и естественно наш спикер там участвует.
        Вот читаю ваши коменты, ну до чего же вы ограниченные и злобные люди. Вот откуда в вас это? Вам доставляет неимоверно удовольствие оскорблять абсолютно незнакомых вам людей. У вас другой радости в жизни нет?

    • Слушай, Сашко, если тебя не избрали депутатом, это не повод оскорблять других. Обижайся на себя.

  3. Выздоравливай! Ты настоящий герой, как и все ребята, воюющие с зомби-националистами. Здоровья тебе крепкого, и твоим родным и близким. Почёт родителям!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...