Ох уж этот иностранный язык! Многие впадают в уныние при первых неудачах в изучении. А кто-то упорно идет вперед и пробует все возможные способы.

Один из них — аудио-уроки. Согласитесь, на самом деле недостаточно просто научиться читать и писать, запомнить глаголы, времена, склонения, окончания. Устная речь — это основное, что нам нужно.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Мы хотим говорить, чтобы расширить свои возможности общения максимально. Но, чтобы говорить правильно, нужны носители языка. Посмотрите вокруг.

Вряд ли вы сейчас находитесь на Лондонских улочках или в парках Америки.

Аудио-уроки — отличный способ изучения любого иностранного языка. Вот их главные плюсы:

  1. Их можно слушать повсюду: на пробежке, на прогулке, во время мытья посуды, вечером перед сном, в очереди в магазин, в автобусе или в собственной машине, стоя в пробке. Включайте уроки вместо привычной вам музыки — и приятно, и полезно.
  2. Когда вы слышите в наушниках размеренную иностранную речь, вы более спокойны. Уроки не отвлекают вас от рутинных дел и даже помогают лучше сосредоточиться.
  3. Фразы и предложения постоянно повторяются. Вы запоминаете их без зубрежки, они сами откладываются в вашей голове. Поверьте, в нужную минуту необходимое слово само сорвется с ваших губ. Классный момент осознания, что вы сделали это автоматически.
  4. Очень важно, что уроки можно переслушивать сколько угодно раз, останавливать, возвращать и снова слушать. Диктору все равно, он снова, и снова повторит любую фразу.
  5. Впитывая и проговаривая фразы за диктором, вы сможете понять разницу между говором. Это важно, если вы будете посещать разные англоязычные страны или встречаться с людьми из разных стран
  6. Аудио-уроки отлично помогают отработать произношение. Вы повторяете то, что услышали и сразу понимаете свои ошибки. Постоянно упражняясь в произношении фраз и слов за педагогом, вы повышаете свой уровень языка.
  7. И главное, изучение языка с помощью аудио-уроков — это интересно и полезно. В таких уроках обычно используют очень много бытовых ситуаций, жизненные темы, вопросы ежедневного общения. Вы изучаете язык с тем, кто на нем говорит и слушаете тех, кто очень хорошо, просто и доступно объясняет.

Попробуйте внедрить аудио-уроки в вашу повседневную жизнь. Вы быстро заметите результат. Этот способ очень популярен и доступен для большинства.

Загрузка...