Рынок грузоперевозок сегодня является одним из тех, что имеют солидный вес за счет своей повышенной востребованности во всем мире. Именно он обеспечивает товарообмен между регионами и странами, позволяя доставлять продукцию или сырье туда, где они очень нужны. Здесь всегда есть заказчики, готовые отправить те или иные объекты, а также исполнители в лице непосредственно перевозчиков и экспедиторов. Но вот сориентироваться в актуальных предложениях для обеих сторон без квалифицированной поддержки практически нереально, по крайней мере, не удастся совершить хороший охват отрасли. И здесь лучше положиться на помощь специализированных сервисов, ярким примером которых является созданная более двадцати лет назад компания ATI.SU. На данный момент она занимает лидирующие позиции на международном уровне, а ее представительства располагаются в России, Казахстане, Беларуси, Узбекистане, Евросоюзе. Ежемесячно ее сайт посещает порядка 7,5 миллионов уникальных пользователей из шестидесяти трех стран.

Что представляет собой сервис?

Онлайн-площадка, пользоваться которой можно через мобильные и десктопные устройства, позволяет очень эффективно и оперативно подбирать или отправлять груз Барнаул — Москва и по любым другим популярным направлениям. Для данных целей предназначены специальные инструменты для введения ключевых данных по заказу. Это могут быть следующие параметры:

  • точки отправления и прибытия;
  • вес груза в тоннах;
  • объем в кубических метрах;
  • даты мероприятия;
  • тип кузова и загрузки;
  • особенности оплаты;
  • наименование груза;
  • габариты и догруз.

Открывая личный кабинет, пользователь может сохранять выбранные ранее фильтры, следить за историей поиска и прочими моментами.

В дополнение к этому можно формировать свои электронные площадки открытого или закрытого типа. Сюда удобно добавлять доверенных партнеров, приглашая их в свое небольшое сообщество. В таком формате решать текущие вопросы удается максимально быстро, при благоприятном стечении обстоятельств – буквально за несколько минут.

Особенности продукта

Сервис может эффективно использоваться грузоперевозчиками, грузоотправителями, экспедиторами, для каждого из которых приготовлена своя объемная функциональность. В рамках одной площадки сформирована целая экосистема, позволяющая реализовывать комплексный подход к решению стоящих задач. В одном месте удастся найти биржу перемещения товаров и сырья, электронный документооборот, тендеры для долгосрочного взаимодействия, инструмент для распределения грузов и торгов, маркет для реализации и аренды транспорта, мониторинг грузов и транспорта, отраслевое СМИ, все необходимое для проверки контрагентов, ТС и физлиц, онлайн-страхование, инструменты для анализа рынка.

С помощью компании легко проходят процессы оптимизации и автоматизации логистических составляющих, что полностью соответствует веяниям времени. Предложения подходят как частному бизнесу, так и огромным корпорациям.

Загрузка...