Холодильник может по праву считаться бытовой техникой, без которой невозможно комфортное существование современного человека. Именно он позволяет держать под рукой запас еды и надолго сохранять свежесть продуктов и приготовленных блюд. И здесь решающую роль играет грамотный выбор агрегата. При поиске подходящих предложений имеет смысл взять на вооружение продукцию торговой марки Bosch, отличающуюся надежностью, долговечностью, соответствием тенденциям отрасли. Двухкамерные модели здесь являются настоящим образцом эргономичности и функциональности, ярким примером этого служит модель Bosch KGV36NL1AR, ориентированная на семью из нескольких человек. Также отдельного внимания заслуживает агрегат Bosch KGN39VW25R с увеличенным внутренним объемом.

Выбрать оптимальный вариант можно в рамках таких интернет-площадок, как Озон, где все товары идут с детальными описаниями.

Особенности предложений Bosch

Обе модели двухкамерные, что гарантирует удобное распределение продуктов в соответствии с оптимальными параметрами температуры. При этом морозильное отделение имеет нижнее расположение, что является современным трендом, основанным на анализе частоты использования данного отсека. Все же, люди чаще заглядывают в камеру с плюсовыми температурами, чтобы достать оттуда овощи, фрукты, молочные продукты и прочее.

Холодильник Bosch KGV36NL1AR располагает совокупным полезным объемом 317 л, из которых на холодильный отсек приходится 223 л. В этом отделении имеется четыре полки, выполненные из прочного закаленного стекла, способного легко выдерживать наполненные чем-либо кастрюли, достаточно жесткие механические воздействия. К тому же, за такими эстетически привлекательными элементами легко ухаживать, они снижают возможности для распространения бактерий. Для дверцы также предусмотрены четыре полочки. Имеется контейнер для фруктов и овощей с регулировкой уровня влажности для более продолжительного сохранения свежести продуктов. Управление техникой идет в электронном формате сразу по нескольким значимым векторам. Эргономичность данного предложения подкреплена и возможностью перевешивания дверей на любую удобную сторону.

03

Если рассматривать белый холодильник Bosch kgn39vw25r, то здесь полезный объем увеличен до 388 л, из которых почти третья часть приходится на морозильную камеру. Здесь полки также идут из закаленного стекла. Доступно перенавешивание дверок, для которых предусмотрена блокировка от детей. Приятным бонусом является световая и звуковая сигнализация, предупреждающая длительное открывание внутреннего пространства. В зоне свежести для овощей и фруктов присутствует переставной разделитель. Данная модель демонстрирует поддержку суперзамораживания и суперохлаждения, обеспечение пространства равномерным распределением влажности и температур. Также предусмотрен антибактериальный фильтр. Этот холодильник Бош радует сниженным потреблением энергии.

Загрузка...