В Майме на перекрестке столкнулись машины

В Майме на перекрестке столкнулись машины

31 марта 2022 года, 20:51
0

Днем 30 марта на перекрестке в селе Майма столкнулись автомобили Toyota Funcargo и Toyota Allion. Виновницей ДТП была 42-летняя жительница Алтайского края, управлявшая автомобилем Toyota Funcargo. Именно она, двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила движущемуся по главной дороге автомобилю Toyota Allion под управлением 18-летнего местного жителя, в результате чего и произошло столкновение.

Водитель Toyota Allion, получивший травмы, на месте происшествия был осмотрен бригадой скорой помощи. Госпитализация ему не потребовалась.

В отношении жительницы Алтайского края вынесено постановление по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...