Домклик от “Сбербанка” предлагает сниженную ставку на вторичное жилье.

Оформив заявку вы сможете сэкономить 1,6%, а это немало, учитывая изменения, которые сейчас претерпевает система кредитования.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно:

  • оформить сделку на Домклик
  • застраховать жизнь и здоровье,
  • воспользоваться электронной регистрацией сделки.

И тогда ваша ставка вместо 20,6% снизиться до 19. А если вы планируете взять более 12 миллионов рублей, а первый взнос составит не менее 20%, то вам доступны особые условия — ставка 18,6%.

Как еще сэкономить на покупке квартиры?

Рекомендуем обратиться к рынку вторичного жилья. Стоимость квадратного метра существенно выросла и здесь, но все-таки ниже, чем в новостройках. Вторичное жилье — квартира или дом, у которого уже есть хотя бы один владелец. Как правило, такие квартиры уже отремонтированы, в месте застройки есть развитая инфраструктура, в некоторых прежние владельцы оставляют мебель и технику. Совершенно реально найти вариант, куда можно сразу заезжать и жить. Ипотека на вторичное жилье оформляется с некоторыми нюансами.

Как получить ипотеку на вторичное жилье?

  • 1 шаг. Рассчитайте условия на ипотечном калькуляторе. Этот сервис поможет рассчитать ежемесячный платеж, оценить свои силы, учесть все опции. Он есть на сайте Домклик https://domclick.ru/ipoteka/products/pod-zalog-nedvizhimosti
  • 2 шаг. Подайте заявку.
  • 3 шаг. Оцените стоимость имеющегося жилья.
  • 4 шаг. Отправьте документы в банк.
  • 5 шаг. Получите ипотеку.

Кредит на вторичное жилье в цифрах: 

Сумма кредита: от трехсот тысяч рублей до ста миллионов рублей.

Первоначальный взнос: от 20%, можно использовать материнский капитал.

Кредит выдается заемщику с восемнадцати лет, при этом на момент погашения ему должно быть не более 75 лет.
Срок кредита: до 30 лет.

Если у вас уже имеется жилье, то его можно использовать в качестве залога для приобретения нового. В таком случае вам не нужно будет подтверждать свой доход, вносить первоначальный взнос, кроме того, вы сможете получить большую сумму, чем ту, что предоставляет банк, ориентируясь на доход. подробнее об этом можно прочитать на сайте Домкликhttps://domclick.ru/ipoteka/products/pod-zalog-nedvizhimosti.

Загрузка...