Новинки кино, новости мира, интересные передачи сейчас можно смотреть не только по телевизору, но и на компьютере. Кстати, современные модели телевизоров имеют специальные устройства для приема сигнала по Wi-Fi. Благодаря этому можно объединить две инновации – использовать большой экран и выводить на него трансляцию с компьютера, чтобы смотреть ТВ онлайн.

gorno_altaiskinfo_Лайфхаки_от_Смотрёшки_как_не_computer-1-1314587

Вам будут интересны предложения Смотрёшки, на сайте представлено интерактивное телевидение:

  • большой выбор каналов, в том числе в HD и 4k качестве;
  • доступ к онлайн-кинотеатрам, таким как viju, PREMIER, START, AMEDIATEKA и IVI.

Как правило, зрителям предлагается примерно 300 каналов, но их количество может немного отличаться в зависимости от региона и провайдера.

gorno_altaiskinfo_Лайфхаки_от_Смотрёшки_как_не_computer-1240311

Используйте подборки

Чтобы быть в тренде и иметь возможность получать свежую информацию, стоит использовать подборки, представленные на сайте: комедии, сериалы по подписке, фильмы со счастливым концом, новые детские мультфильмы, лидеры просмотров, детективы – все это поможет вам сориентироваться в потоке и выбрать наиболее любопытные варианты. Благодаря этому ваш отдых станет качественнее и веселее, вы не будете тратить время на второсортные ленты, но сосредоточитесь на действительно достойных внимания продуктах.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Смотрите каналы на разных языках

Одним из способов изучения иностранного языка является погружение в языковую среду. Если выехать за рубеж и общаться с носителями у вас нет возможности, вы можете привыкать к устной речи актеров, учиться понимать ее с помощью иностранных фильмов и передач вам вполне под силу. Таким образом, кстати, поступают не только взрослые, которые поставили цель выучить другой язык, но и родители детей, стремящихся сделать их билингвами с минимальными затратами. Мультфильмы на французском, английском, испанском, китайском – особенно обучающие – будут очень полезны для включения новых слов в лексикон малыша.

639072.tif

Ищите каналы по названию или тематике

Интересные каналы можно найти не только по названию, ведь вы не можете даже предположить, как назван тот вариант, который будет вам полезен. Вы можете определиться лишь с тематикой – и вам на выбор будут предложены десятки названий. Вы сможете просмотреть контент и составить собственное мнение о полезности, актуальности и ценности канала.

Современные технологии значительно расширили возможности пользователей и телезрителей.

Загрузка...