Экструдеры для кормов

11 марта 2022 года, 19:17
0

Агро-Инжиниринг – популярная компания, которая состоит из нескольких групп предприятий. Основной специализацией является реализация комплексных решений, которые позволяют производить корма и отжимать масла. К примеру, экструдер для кормов купить можно по выгодной цене и в отличном качестве. Каждый проект для нас имеет значения. Мы выполняем их быстро и под ключ. Не только разрабатывается технология, но и собирается оборудование. Также запускается готовая производственная линия, и она реализуется на территории заказчика.

Интересные факты о компании

Компания начала свою работу еще в 2014-м году и с тех пор активно развивается. На первых порах работа велась только по производству экструдеров. Немного позже стало поставляться оборудование на различные площадки.

С каждым годом компания наращивала потенциал. Был запущен собственный цех, который позволил обрабатывать металл. Наличие собственного цеха позволило выпускать различные изделия и предлагать их клиентам по выгодной цене.

Через несколько лет работы компания приняла решение по замене технологического цикла производства. Все оборудование, которое выпускалось до этого, обновилось, и клиенты смогли покупать новинки по выгодной цене. Про качество и говорить не стоит, потому что оно всегда стояла на первом месте.

С этого периода компания стала обращать внимание на новые направления работы. Компания запустила новое направление и стала вести деятельность, которая касалась прессования масла. Помимо этого, стали производиться смесители, а также дробилки.

Но и на этом компания не остановилась. Специалисты стали работать над производством комбикормовых комплексов. Слаженная работа специалистов позволила наладить серийное производство и выйти на рынок уже с более разнообразной продукцией.

Компания расширяется и активно внедряются в производство инновационные технологии. Производство комбикормов увеличилось в несколько раз.

Все проекты, за которые мы беремся, выполняем качественно. Мы прекрасно понимаем, что наши клиенты – это наша репутация, поэтому подходим к решению вопросов со всей серьезностью.

Проекты разрабатываются комплексно. Специалистами разрабатывается уникальная технология и все работы проводятся на территории заказчика, чтобы получить результат намного быстрее и не тратить время на транспортировку.

Мы работаем на благо сельского хозяйства и стараемся сделать процесс работы эффективным, чтобы добиться успеха и получить отличный результат.

Загрузка...