Летние туры от компании «Веселый турист»

4 марта 2022 года, 20:17
0

Лето – самое лучшее время для отпуска. Многие хотели бы провести его ярко и незабываемо, чтобы сохранились хорошие воспоминания на следующий год.

Компания «Веселый турист» сможет организовать для вас летние туры, которые обязательно запомнятся своим неповторимым отдыхом, новыми впечатлениями и знакомствами.

Мы предлагаем отправиться в самые разные страны. Есть у нас и туры по России. Например, вы можете отправиться в Абхазию, Крым, Петербург, Москву, Казань, по Золотому кольцу России. А еще вы можете посетить Алтай, ОАЭ, Кубу, Танзанию, и другие государства.

Наши туры организуются из Краснодара. Вас ждут увлекательные поездки, много ярких впечатлений.

Куда лучше всего поехать летом?

Ближайшее лето можно провести в Абхазии. Пляжный отдых в Абхазии идеален и не имеет недостатков. Здесь галечно-песчаные пляжи, хорошо оборудованные всем необходимым. Есть и дикие тихие пляжи.

Для семейного отдыха больше всего подойдет Гагра, в которой находятся аква- и лунапарки. Подойдет для семей и Пицунда с сосновыми лесами, аквапарком и дельфинарием.

Также в Абхазии есть пансионаты, где можно поправить здоровье. Прекрасная природная достопримечательность – озеро Рица. Уникальных архитектурных памятников в Абхазии очень много.

Еще одно интересное направление Албания. Она не столь популярна, как Черногория, но здесь также можно прекрасно отдохнуть. Целый ряд курортных городов позволит прекрасно провести время на пляжах. Можно посетить и старинный город Берат с древними постройками.

Еще в Албании очень популярен дайвинг.

Ну и можно еще посетить и Грузию. Это достойное место для любого отдыха – семей, пар, молодежи. В отелях есть все необходимое для семейного отдыха, национальные парки и развлечения в изобилии.

Обязательно стоит приехать на главный курорт Грузии – Батуми. Здесь есть возможность и оздоровления, и множество экскурсий.

Почему наша компания

«Веселый турист» – это нестандартные программы туров. Например, вы сможете:

  • посетить коммунальные квартиры, дворы и крыши Питера;
  • побывать во всех крупных городах Крыма;
  • увидеть рассвет на Килиманджаро;
  • посмотреть достопримечательности и заповедники Карелии;
  • побывать на озере Иссык-Куль;
  • и многое другое.

С нами ваше путешествие оставит только положительные эмоции. Мы работаем только с проверенными туроператорами, поэтому наш сервис очень высокий.

«Веселый турист» – увлекательный летний отдых на лучших курортах ждет вас!

Загрузка...