Продажа дискорд-аккаунтов в России

4 марта 2022 года, 15:35
0

Компания Discord Accounts – это ведущий интернет-магазин дискорд-аккаунтов в России. В нём реализуются учётные записи в ДС любых типов, включая токены для ДС, записи с красивыми тегами, премиум-аккаунты и многое другое. Алгоритмы, разработанные создателями ресурса, способны обманывать сотрудников видесервиса, заставляя их думать, что аккаунты раскручиваются реальными пользователями.

Для чего нужно покупать Discord-аккаунты?

Читатель может справедливо заметить, что Discord является бесплатной сетью, зарабатывающей на рекламе. Для регистрации понадобится только электронная почта. Казалось бы, продавать аккаунты такого рода попросту невыгодно.

Тем не менее, учётная запись дискорд всё-таки имеет свою цену. Дело в том, что площадка является самым массовым видосервисом по состоянию на 2022 год, и тяга рекламодателей к привлечению клиентов через неё очень велика. Однако сотрудники сервиса активно ищут тех, кто занимается массовой рассылкой рекламных сообщений, и банят их. Обычно количество отправленных сообщений рекламного характера с одной записи до блокировки не превышает 5-7 единиц.

Логичным решением кажется регистрация нескольких десятков аккаунтов. Заблокировать их будет сложнее, а если не светить их все сразу, то рекламная кампания не закончится раньше срока и принесёт свои плоды. Но самостоятельная регистрация большого количества учётных записей занимает много времени. К тому же, созданные не сведущим гражданином записи будут легко вычислены. Потому за помощью лучше обратить к команде профессионалов Discord Accounts.

Особенности аккаунтов в магазине

Купить discord-запись в интернете достаточно легко – предложений много, однако не на каждое стоит вестись. Большинство из них созданы любителями, не имеют большого срока жизни и легко попадаются в охранные алгоритмы видеосервиса. Обозреваемая компания подходит к делу профессиональнее: её аккаунты после создания используют специально разработанные алгоритмы, имитирующие поведение обычных людей, потому опознать их машинами сложнее. Кроме того, отслеживаемые идентификаторы по мере развития меняются, что также затрудняет опознание бота. Чем больше аккаунтов задействовано в рекламной компании – тем меньше шансов на обнаружение.

Все записи в магазине являются авторегами. Компания не занимается продажей аккаунтов, полученных незаконными способами. Одна и та же учетная запись Дискорд не может быть продана разным людям. Важно заметить, что возврата по уже проданным аккаунтам компания не делает.

Discord Token

Управлять десятками и сотнями спам-аккаунтов вручную нереально, потому для организации рассылок в головной аккаунт необходима интеграция специальной программы, через которую будет осуществляться координация действий всей системы. У такой программы должен быть доступ к API. Головной же аккаунт уже со встроенным ботом называется токеном. Купить дискорд-токен можно в обозреваемом магазине. Стоить он будет несколько дороже обычного акка, но его приобретение в комплекте с простыми записями позволит значительно упростить работу по организации рекламных рассылок.

Красивые теги как мотивация к покупке

Каждый аккаунт в Discord имеет свой уникальный адрес – тег, состоящий из латинских букв. Иногда случайная их комбинация выливается в краткое слово на английском, делающее аккаунт ярким и запоминающимся. Красивый тег для дискорда также можно купить в интернет-магазине Discord Accounts.

Контакты

Купить автореги дискорд можно на сайте https://discord-accounts.ru/. Связаться с представителями сервиса по техническим и иным вопросам можно в telegram-канале @accounts_discord и в группе ВК https://vk.com/discord_shop. Там же можно купить discord-токены.

Загрузка...