Награждение победителя и призеров городской военно-спортивной эстафеты «Зарница» состоялось в администрации Горно-Алтайска. Участниками эстафеты стали курсанты военно-патриотических клубов и отрядов города в возрастной категории 14-16 лет, всего в состязаниях приняли участие десять команд.

Победителем стала команда «Ратник» лицея №1, которая отправится на республиканский фестиваль военно-прикладных дисциплин «Памяти павших будьте достойны».

Второе место занял военно-патриотический клуб «Беркут» Кадетской школы №4, третье место – военно-патриотический клуб «Барс» лицея №6.

В этом году участники военно-спортивной эстафеты состязались в определении азимута, метании гранаты, оказании первой медицинской помощи, стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке автомата АК-74М и военных песнях на привале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...