Как правильно носить кардиган?

3 марта 2022 года, 14:41
0

Каждая вещь красива по-своему. И если ее правильно носить, то смотреться она будет в несколько раз шикарнее.

Женский кардиган – это особый предмет гардероба, который наделен особенным шармом. С его помощью можно создавать уникальные образы. Это не просто кофта, это комфортная и практичная одежда, которая никого не оставит равнодушным.

Кардиган можно назвать универсальной одеждой, потому что носить его можно и зимой, и летом. К примеру, в холодное время года он будет не только греть, но и заставит выглядеть стильно. Отправиться в нем можно на работу, а также на романтическое свидание или дружеские посиделки в ресторане. Летом от него также не стоит отказываться, потому что в прохладные вечера он будет согревать и не даст отстать от моды. Кардиганы оптом от производителя – это отличная возможность купить различные модели по выгодной цене и всегда выглядеть неповторимо.

Как правильно носить кардиган?

Кардиган можно сочетать с абсолютно любой одеждой. Но мы обратим внимание на уникальные сочетания, которые позволят выглядеть красиво и стильно.

1. Кардиган идеально сочетается с водолазкой

И с этим сложно поспорить, потому что он выглядит презентабельно и в моноварианте и в сочетании с водолазкой. В сочетании с другой одеждой он смотрится отлично и хорошо согревает.

Чтобы образ не выглядел скучно и заиграл другими красками, стоит подбирать одежду разных цветов. С помощью необычных сочетаний можно добиться контраста и подчеркнуть достоинства фигуры.

2. Кардиган + кожаные брюки

Далеко не все кардиганы могут подружиться с кожаными брюками. В этом случае лучше приобрести мягкий и объемный кардиган, который позволит добиться объема. В результате получится идеальное сочетание, которое будет смотреться дерзко, но хозяйка будет чувствовать себя комфортно в такой одежде.

Можно приобрести модели с крупной вязкой. В этом сезоне они будут супермодными. Что касается расцветки, то можно обратить внимание на клетку.

3. Кардиган + кроп-топ

Короткие кардиганы в таком сочетании смотрятся идеально. Кроп-топ будет выполнять роль основы. Кардиган не стоит застегивать на все пуговицы. В прохладные дни можно застегнуть только на верхнюю пуговицу.

Конечно, подобный образ подходит далеко не всем и не всегда. Если модница собралась на вечеринку, то можно взять на заметку подобное сочетание.

4. Кардиган и платье

Легкие кардиганы отлично сочетаются с прогулочными и летними платьями. Подобное сочетание позволяет создать романтический образ и выглядеть прекрасно.

Загрузка...