Инцидент в Озерном: экскаватор повредил припаркованные машины и травмировал человека

Инцидент в Озерном: экскаватор повредил припаркованные машины и травмировал человека

2 марта 2022 года, 19:39
3

1 марта около 10:33 часов в селе Озерное Майминского района произошел инцидент, в результате которого были повреждены автомобили Honda CR-V и Volksvagen Touareg и травмирован пешеход. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

38-летний житель Алтайского края, работающий экскаваторщиком на строительном объекте, дистанционно управлял бурильно-проходческой машиной. Он не учел скользкое дорожное покрытие проезжей части, в результате чего бурильная установка наехала на пешехода – 71-летнего местного жителя, а затем покатилась и на припаркованные рядом транспортные средства. Отметим, по данным ГУ МЧС по Республике Алтай, это произошло на стоянке ГЛК «Манжерок».

Пострадавший мужчина с переломом ребра был доставлен в Республиканскую больницу. Госпитализация ему не потребовалась.

В результате происшествия причинен материальный ущерб.

Полиция ведет проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Хотят и рыбку съесть, и на ёлочку залезть. Многие туристы жалуются, приехали отдохнуть, а тут стройка полных ходом идёт. Шум, гам, тарарам.

    • Ну чё ты, Слава ?! Эксклюзивный тур для любителей слушать трели отбойных молотков и журчание двигателей экскаваторов и самосвалов. Ген.директору — почетную грамоту за новации в отечественном туризме !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...