Артур Кохоев призвал депутатов оказать поддержку беженцам с Донбасса

Артур Кохоев призвал депутатов оказать поддержку беженцам с Донбасса

1 марта 2022 года, 20:00
44

Председатель Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай Артур Кохоев на прошедшей в парламенте планерке сообщил, что в регионе открыт сбор добровольных пожертвований для оказания гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик и прибывшим на территорию России.

Артур Кохоев заметил, что сбор гуманитарной помощи эвакуированным гражданам ДНР и ЛНР проходит во всех районах Республики Алтай. В настоящий момент у региона есть возможность оперативно развернуть пункты временного размещения в Горно-Алтайске для проживания до ста человек.

«Дорогие коллеги! Давайте окажем посильную помощь тем, кто в этом сегодня особенно нуждается. Россия приняла уже более 100 тысяч беженцев с Донбасса – детей, женщин и пожилых людей. Более 70 российских регионов размещают или уже готовятся принять жителей этих братских республик. Прошу всех неравнодушных присоединиться к оказанию помощи беженцам», — призвал спикер. Он обратился к депутатам Республики Алтай с просьбой оказать поддержку беженцам.

Отметим, все желающие могут перечислить средства на специальный счет по следующим реквизитам:

ИНН 0411005728 КПП 041101001 р/с 03222643840000007700
Банк Отделение – НБ Республика Алтай Банка России// УФК по Республике Алтай, г. Горно-Алтайск БИК 018405033 к/с 40102810045370000071
ОКАТО 84401000000 ОКТМО 84701000
Назначение платежа: «Добровольные пожертвования для оказания гуманитарной помощи гражданам, постоянно проживающим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке в 2022 году».

Пресс-служба Госсобрания РА

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

44 комментариев

  1. Артур Кохоев призвал депутатов оказать поддержку беженцам с Донбасса.

    Молодец Артур Кохоев! Потом опубликуйте список депутатов — кто, сколько сдал. В этот список не забудьте включить Птицына, евонного помощницу, Гигель, ейных помощников.

    • Бляха, про кабанчика забыл.

      Полетаева с помощниками не забыть бы, а то он спрятался где-то, видимо напугался, что на Донбасс отправят поддержать воинство. Донбасс не Сирия, там на солнышке пузо не погреешь, закоптится на хрен.

  2. Высокопоставленным чиновникам минимальную оплату труда хотя бы за месяц, а разницу к реальной зарплате передать беженцам, вот это будет реальная помощь.

  3. Хрен синим с Кохоевым. Подневольный.
    Заявление Байдена. Экономика «России ослабла.. » Неохота перечислять список происходящего ужаса с этой самой экономикой, прошу задуматься над другими вещами.
    Представьте мир перед апокалипсисом, перед ядерной войной. Представьте глав государств у которых больше информации о происходящем чем у обывателей. Теперь задумайтесь. Главы государств Запада не верят что россияне смогут снести путинскую власть. Какой бы был ваш порядок действий?
    Ну например ядерный удар. Или попытки физического устранения лиц принимающих решение.. А больше никаких особо мер то и не предпримет.
    Но Байден включил санкционные механизмы. И ждёт какого то эффекта. А может всё намного проще?
    Я уже писал об этом. Повторю своё предположение.
    Мир стал двуполярным. США и Китай.
    Путин ездил на Олимпиаду в Пекин не для того чтобы поспать на трибунах. Спал на трибунах он кстати из за сильнейшего стресса.
    Путин сдал ядерный чемоданчик Сяопину…
    Не много не мало.
    Байден и Сяопин знают об этом. Путину поручено уничтожить Россию экономически и политически.
    Он будет говорить что угодно. Но цена его слова грош ломаный.
    Война с Украиной ослабит Россию настолько что она будет не в состоянии предъявлять амбиции сверхдержавы.
    Вспомните «российско-китайские» новости за последние 15 лет. Путин сдавал недра Сибири газ за копейки.
    Но при этом Китай открыто боялся признавать геополитические амбиции Путина. Он «попробовал» вступить с Штатами в торговые воины.. Но потом они договорились.
    Путин маниакальный диктатор. Но он полностью подконтролен Пекину. У него нет Кузькино матери.
    Теперь Россия впадет в длительную военную деструкцию. Под угрозой государственность России.
    Люди нас запускают в мясорубку.
    И да, нас не будет захватывать Китай или США. Нам решили преподать урок. Чтобы мы сбили со своих головешку военную спесь. Мир испугался аннексии Путиным Крыма. Именно после этого у Путина появился хозяйн. И новый хозяйн успокоил Штаты. Всё хотят жить. Всё и китайцы и американцы.
    Никто не хочет быть мучеником в раю по путинский только потому что так захотел карлик..
    А значит 3- мировой не будет.
    Будет жестокий урок русским имперским амбициям.
    А потом будет Прекрасная Россия будущего. Неядерная не агрессивная. Нормальная. Демократическая.
    Но эту спесь надо сбить.
    Вот почему так спокоен Байден и Сяопин..
    А Путина будут судить народным судом. Крым и Донбас вернётся Украине.
    Вот такие дела.
    Кто там хочет расширения России на запад юг восток север, пишите добровольные повестки в военкоматах и вперёд на Донбасс.
    Вам там быстро мозги вправят..
    А пропаганда воины в последующем будет приравнена к уголовному преступлению.

      • Бобёр. Повестка. Доброволец. Военкомат. Донбасс ждёт.. Тут то мы герой, посмотрел бы я как и за золотые ершики под миномётный огонь полезешь..
        Да и вас кстати Симоняны говорят очень любят.. По своему конечно. Но любят.

    • Слушай ты, власовская шваль! Скоро таких как ты будут привлекать к уголовной ответственности по статье «Измена Родине». удод!

      • Измена Родине, это грозит Путлеру. Я редко ошибаюсь. Если он действительно под Сяопином.. То как раз измена Родине.
        Только он наверное имеет другие планы. Уверен что соловьевская пропаганда «отработает» и он с «чистой китайской совестью» поедет доживать старость на остров Хайнань — рай для миллиардеров..
        А вы что думали когда он имел ввиду «РПЦ для мучеников»?
        Он Хайнань и имел виде. А для вас вата настоящий рай… Только он обернётся адом в реальности.. Вас опять обманули..

        • Вот что с такими Адариными делать??? По законам военного времени привлекать за гос измену или как клоунам относится? Типа у нас гластность, свобода слова… Смотрите даже псих больные могут выступать!)

  4. Путин сдал ядерный чемоданчик Сяопину…
    Не много не мало.
    Байден и Сяопин знают об этом. Путину поручено уничтожить Россию экономически и политически.
    андрюша ты когда это успел записать ?

  5. Андрюха молодец. Правильно пишешь. Только сдаётся мне одно — никогда в России не будет нормально. Видать карма такая у неё.

  6. А тем временем тухлое гнилье из «Глистка» радуется всем возможным и невозможным потерям россиян. Сцуко! Увижу лично , в … накачу мразоте! Слышишь, гниль пиндосская Смихайлов! Оглядывайся ходи, сука власовская!

          • Я в Домодедово Айдарка, почему то я чувствую что это Айдарка Кудермеков. Пример того как западу плевать на Россию. Приезжает больной человек в Вену или куда там он приперся, говрит что он политрепрессированный. А им пох. Они дают ему политубежище, наверное соцпакет:)) И Айдарка ездит на своем велосипеде фотографируя достоприечательности..
            Айдарка, надо наити переводчика и перевести твой посты про «судпристава Куданову, сегишчен Байрышева».. чтобы твойм спонсорам стало стыдно за себя..:))
            Айдарка отзовись. Напиши мне что нибудь, номер помнишь.

  7. У наших олигархов за бугром изъяли деньги, а теперь отдают украинцам. Вот теперь пусть олигархи поддерживают беженцев ДНР и ЛНР!

  8. Никакого ядерного чемоданчика следующего повсюду за президентом не существует, это бред сивой кобылы расчитаный на обывателя. Это просто красивое выражение.

    • Не мешай Андрюше бредить и высираться, в его мире розовых единорогов, демократичного Запада и США, за злобным диктатором Путиным носят ядерный чемоданчик с огромной красной кнопкой, на которой написано «Убить демократичных единорогов».

    • Да я тоже посмотрел последний диалог Гордона с Пугачевым.. Возможно вы и правы videocop.. Дай бог чтобы вы были правы. Насчет чемоданчика, т.е прав Пугачев.
      А вдруг нет?
      Просто представьте себе? И тогда завтра не настанет для человечества никогда.
      Сценарии Конца света есть во всех религиозных учениях Земли. Эти знания даны нам не спроста.
      Насколько народ готов быть стадом, я наблюдаю своими глазами сейчас когда русские убивают русских ВО ИМЯ РУССКИХ…
      Более дикого сценария представить даже не возможно. Может 3-я мировая и есть наша плата за нашу тупость и ограниченность..

    • что то порациональней в вашей пустой головешке осталось?:)) Просто перечитайте ваш пост. Вы чувствуете что он абсолютно бессмысленный?:))) Какие грибы?
      Сегодня Тинькофф продает $ по 192 рубля. Причем ты купишь этот доллар чтобы не сгорели твои деньги, и не сможешь их снять. А когда Тинькофф попадет под санкции.. то твоя валюта будет уже не твоя..
      Какие грибы?
      Магазины Re Store закрыты по всей стране.
      Закрыт завод Хендай в Петербурге.
      .. это только начало.
      Какие грибы братишка? Проснись. Ты на какой планете сейчас находишься? Может ты на грибной какой ни будь?..:)))

  9. Читаю Андрея Адарина и смеюсь. Ну надо же так войти в образ!
    Слушайте, а почему СЯОПИН? )) Дэн Сяопин был же руководителем Китая в 80-х. Он же преставился в 97 г. Каким боком мог он Путина подмять?

    Или он хотел сказать Си Цзиньпин, но это, вообще-то, другой человек.
    Вот так бывает, от великого до смешного — один шаг, от трагедии до комедии.

    • Ну не суть для меня он Сяопин. А вообще то конечно Павел задумался, да?
      Таким образом кирпичики встают на свое место, правильно?
      Путин был исполнителем. Его и выбрали в 99-м как исполнителя. Перебрали многих, а выбрали его. Страна развалена. Экономика в заднице, Царь алкаш. Они относились к нему, Путину, как к проекту. А он позволял так считать до поры до времени..Банкиры.
      Потом он передушил всех, кого не посадил, кого то поставил раком..
      И вот он Барин..
      Но вот беда По своей природе он — моль. Человек об которого вытирают ноги.
      Китайцы узнали об этом первые. Думаю американцы не «взяли его в оборот», побрезговали.. Он им Кубу сдал. А они не оценили «порыв»..
      Тогда примерно китайцы. и приголубили непричемыша..
      Экономика Китая росла. Но фактором сдерживания, фактором вопреки которому шло развитие была Компартия. и политическое руководство Китая. Китай это отдельная субстанция, а руководство страны — отдельное. Как собственно и с нами было.
      В народе рынок, развитие перспективы.. А в руководстве главная задача — сохранение власти.
      Руководство Китая обеспечило китайский бизнес лояльным законодательством и дровянным складом размером с 1/6. Они когда то гарантировали Путину безопасность. Потому что Путин озвучил свои фашистские планы давно. Они наблюдали за ним со стороны. Что то разрешали, с чем то не соглашались. Им главное было чтобы был прибыток в Китае от дешевого леса и газа.. И коррупция в высших эшелонах власти и коррупция госкомпании при принятии решении (трубопровод, СПГ) было только подспорьем. Они использовали сумасшедшего Путина против запада. в темную.
      После Крыма, и Путин и китайцы поняли что русский имперский национал шовинизм крепко сидит в головах русского населения. Они не простили обид распада СССР, когда русских изгоняли из Средней Азий. Им напомнили Приднестровье и русский народ поддержал аннексию Крыма. Не все. А те кто не думает. Таких большинство.
      Китай, получив удар в последствии пандемии понял что пора делать перезагрузку. Путин был и есть подконтрольным Си Цинпину (Сяопину) они пустили его во все тяжкие, ведь рейтинг Путина упал ниже плинтуса после пенсионной реформы и обнуления. Ему нужно было геополитическое событие для русских нацистов. И вот он Донбасс.
      Путин сдал ядерный чемоданчик Китаю и пошел в разнос..
      И это кстати Пашечка хороший сценарии для России. Мы будем жить. Перебьем на Украине пару миллионов таких же русских. А потом будем продолжать жить в двуполярном мире. Китай — США..
      Если я ошибаюсь и генератором происходящего ада действительно является Путин..
      То нас ждет 3-я мировая война.
      Окружение Путина понимает что нападение на Украину, это был последний шанс для Путина. И путин это понимает. Он не сможет управлять страной когда у него не будет лояльного ближнего круга.
      Когда он поимет что его скоро прикончат в стенах собственного бункера. Он запустит баллистические ракеты..
      А это уже совсем плохой сценарии.
      Я руководствуюсь логикой и внутренними ощущениями. Молись Павел чтобы я был прав.
      И да. это важно.
      Когда Путин ослабит Россию войной и санкциями. Нас не поработят не Китайцы, не США. Представьте в 21 веке вообще каких нибудь колонизаторов. 146 миллионная Россия превратится в партизанский отряд. Это не надо не Китайцам не США.
      У нас просто отберут ядерное оружие и мы станем обычным европейским государством-бензоколонкой.. Если у нас не хватит мозгов сделать нормальное европейское государство.
      Судя по ликованию ваты, этот сценарии фантастический. Бензоколонкой у нас лучше получалось..

      • «Мы будем жить. Перебьем на Украине пару миллионов таких же русских. А потом будем продолжать жить в двуполярном мире.»
        Ну всё шлюха нацистская, ты допрыгалась.

        • Ух ты какой манипулятор..
          «..Путин сдал ядерный чемоданчик Китаю и пошел в разнос..
          И это кстати Пашечка хороший сценарии для России. Мы будем жить. Перебьем на Украине пару миллионов таких же русских. А потом будем продолжать жить в двуполярном мире. Китай – США..
          Если я ошибаюсь и генератором происходящего ада действительно является Путин..»
          Разницу чувствуешь дебил.
          Для путина пара миллионов русских — это не проблема, на острове Хайнань..
          Тварь фашистская это ты , тот кто оправдывает убийство русских на Украине.

          • Ни в одном своем посте я не оправдывал того, что сейчас происходит на Украине, ни в одном!
            Я уже который раз пропускаю мимо ушей то, что ты называешь меня фашистом, похер, переживу.
            Но тут ты, сука, перегнул палку, прямой призыв к убийству людей по национальному признаку.

            • ДУБЛОИД, ТЫ ПОНИМАЕШЬ КОНСТРУКЦИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА?
              Я транслирую мысли Путина (…)!!!
              Русские люди виноваты лишь в том что слушают тех кто тянет их в фашизм. Русский народ заплатил самую высокую плату за победу над фашизмом.
              Современные путинские фашисты прикрывают свои преступления теми кто фашизм победил.
              Ты понимаешь что когда говорят что украинцы бандеровцы или нацисты. В контексте что имеется ввиду ЦЕЛАЯ НАЦИЯ (украинцы) это, сука и есть ФАШИЗМ, НАЦИЗМ!!!

        • Крокодил.
          Т ы вот я не знаю что то отрабатываешь, или веришь в то что несешь, для меня это не важно.
          Ответь тварь вот на какой вопрос.

          Русские люди по приказу Путина убивают русских? Ведь вы же сами утверждаете что национальность «украинец» нет, и нет государственности у украинцев? А значит украинцы это русские люди. И по другому быть не может. В ином случае вы сами себе противоречите.

          Отвечай тварь.

        • Твой Путин убивает русских русскими людми «Во имя русского народа». Вы дебилы с у ума там сошли что ли?
          Харьков на 80% русский город, там идут ковровые бомбардировки.. Ковровые сука. Тебе обьяснить что это такое тварь?

        • ФИО в студию тварь. Я хочу увидеть тебя на скамье подсудимых, когда все закончится или народ должен увидеть тебя тварь нацисткая.
          ФИО мраз. сюда, сука живо!!!!

          • «ФИО мраз. сюда, сука живо!!!!»
            уууу, как страшно, сейчас бегу за сканом паспорта, роняя кал.
            мне на твои оскорбления насрать, ущербная ты дура, я с тобой окончательно прервываю любое общение, ты раскрылся по полной.
            пусть теперь с тобой другие люди разговаривают.

  10. Я Адарин Андрей Таанович. из рода Кара Майман. Отвечаю за каждое свое слово.
    А кто вы фашисты под никами, я знать не знаю, но готов встретится с вами в любое время.

    • «Я Адарин Андрей Таанович. из рода Кара Майман.»
      и поэтому ты возомнил себя сверхчеловеком, видимо.
      «А кто вы фашисты под никами, я знать не знаю, но готов встретится с вами в любое время.»
      встретимся дружок, встретимся.

      • Ведь какая штука. Вы ведь боитесь собственный народ. Это факт. Путин прятал свою семью от народа. Вы прячете свои имена под никами. Хотя прекрасно понимаете что транслируете ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИДЕЮ ПУТИНА.
        Путин объявил себя высшей властью в России. Его линия генеральная. Значит она официальная.
        Значит то что ты транслируешь крокодил, — официальная точка зрения.
        Ты угрожаешь мне что мной займутся «компетентные органы», ведь ты знаешь что я уже наговорил себе на «состав»..
        Но суть не в этом. И при этом ты скрываешь свою морду.
        Тебе ведь нечего боятся.
        Как Мухомор, … создание и то понимает что он Лючиньша, и все это знают и он транслирует открытый фашизм, который транслирует Лавров, Скабеева, Песков Кадыров и т.д..
        А ты пал ниже Мухомора, боишься открыть личико..
        А знаешь почему, потому что ты знаешь что ты враг своему народу. Ты боишься свой народ. Что ты скрываешься под ником? Меня испугался?
        Неет ты народ России боишься, ведь ты свою подноготную вывалил тут нацистскую..

        • «Ты угрожаешь мне что мной займутся “компетентные органы”»
          Я угрожал тебе? Ты здоров вообще? Я тебе писал неоднократно, что ты перегибаешь и когда-нибудь договоришься. Но не ссы, я об тебя руки марать не буду, за других не ручаюсь.
          «Ты боишься свой народ. Что ты скрываешься под ником? Меня испугался?»
          Что ты … (докопался) до моего ника? Никнейм это этикет сетевого общения, я всегда был за вход в сеть по паспорту с реальным именем, но только чтобы это правило было для ВСЕХ. Если ты цифровой эксгибиционист, так это только твой выбор и твои проблемы.
          Тебе еще раз повторю — ты меня на свои дешевые понты не бери, боишься-не боишься, ну … я тебя вертел с твоими гоповскими замашками, на оскорбления твои мне тоже насрать. Ты такой же аноним как и все остальные и спокойно открестишься от своей писанины, авторство которой еще надо доказать.
          «Меня испугался?»
          Опять тупые приколы «на понт» из подворотни.
          Да, испугался, сижу в обосранных штанах, не успеваю менять :D
          «Неет ты народ России боишься, ведь ты свою подноготную вывалил тут нацистскую..»
          Дурилка картонная, во мне нацизма не может быть по определению, я тебе уже писал сколько во мне кровей намешано, просто я — русский.
          А вот ты раскрылся, уже не в первый раз, но тут уже совсем перебор.
          Всё хорош, не пиши мне больше, меня от тебя блевать тянет.

        • По мнению Адарина Мухомор- Лючинша, Лавров, Песков, Кадыров транслируют фашизм.
          Напрашивается вопрос, что транслирует А Адарин, который поддерживает нациков …

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...