Семена подсолнуха

18 февраля 2022 года, 19:10
0

Семена подсолнечника являются крайне востребованным товаром для фермеров. За последние 15 годиков подсолнух стал очень популярным и занял почти первое место у фермеров. Многие фермерские хозяйства, которые ранее не работали с данной культурой, уже начали пробовать выращивать ее. Купить качественные семена подсолнуха можно тут https://yablukom.ua/semena-podsolnechnika/.

Особенности продукции

Семена подсолнечника выбирает большое количество фермерских организаций Украины по следующим причинам:

  • Отсутствие необходимости создавать сложные условия выращивания. Культура легко живет при недостатке влаги, большой температуре. В областях на юге нерентабельно сеять семена кукурузы, сои, а вот подсолнухи там легко приживутся.
  • Большой спрос от закупщиков. Страна является лидером в производстве подсолнечного масла, потому, подсолнухи столь популярны тут в сравнении с другими культурами. Благодаря отлично развитой инфраструктуре, фермеры всегда находят каналы сбыта взращенных подсолнухов.
  • Отличная стоимость. Подсолнухи по закупке стоят дорого, и этот показатель повышается ежегодно. Резкие скачки в цене отсутствуют, что очень выгодно. Выполнив посев подсолнуха, можно рассчитывать на стабильный доход в независимости от времени года.
  • Доступность технологий посева. Чтобы вырастить подсолнух, не нужно иметь особые агрегаты, конструкции, а технических операций нужно меньше, чем для бобовых, зерновых. Нельзя не упомянуть о меньших затратах на удобрения, сбор урожая, что делает процесс намного проще и дешевле. Благодаря высокому спросу, ежегодно повышается качество семян подсолнуха, упрощается технологический процесс взращивания.

Спрос на данные семена крайне высок. Украинский рынок активно развивается в данной отрасли еще с далекого 2000 года. Ежегодно улучшаются производственные линии, создаются новые гибридные виды, а рынок очищается от компаний, неспособных развиваться в условиях сильной конкуренции. Нельзя забывать об изменении мирового климата, сдвиге климатических зон, что отражается на процессе выращивания подсолнуха.

Именно по этой причине, фермеры, занимающиеся взращиванием подсолнухов нужно иметь понимание технологий, методов селекции, агрономии, а, также, следить за изменениями в данной отрасли. Обратитесь в компанию сейчас за помощью и получите самые лучшие сорта подсолнуха по оптимальной цене. Это позволит вырастить лучший урожай, заработать много денег. Оставьте заявку на сайте или же позвоните в офис прямо сейчас.

Загрузка...