Объявлен набор в молодежный трудовой отряд

Объявлен набор в молодежный трудовой отряд

17 февраля 2022 года, 14:59
2

Молодежный центр Горно-Алтайска объявляет набор молодежи в возрасте от 14 до 17 лет включительно для работы в трудовом отряде по благоустройству города. Бригады работают ежедневно с понедельника по пятницу, сообщает пресс-центр мэрии.

Для того, чтобы трудоустроиться, нужно предоставить копию паспорта с постоянной городской пропиской, копию ИНН, копию СНИЛС, копию номера счета в банке, открытого на имя несовершеннолетнего, платежную карту МИР, фотографию, письменное согласие родителей либо заменяющих их лиц на трудоустройство. Также необходимо быть зарегистрированным на сайте Госуслуг и взять подтверждение в МФЦ.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 257-97. Молодежный центр Горно-Алтайска находится по адресу пр. Коммунистический, 47.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...