Сеть ВКонтакте стала популярной по всему миру всего за полгода, это отличный пример того, что у каждого смелого проекта есть шанс быть замеченным и по достоинству оценённым. Но только креативного мышления и упорства мало: помогут лайки в ВК и грамотное продвижение. «Сердечки» пригодятся коммерческой группе и личной странице.

02

Для чего нужно набрать много лайков на фото в ВК

«Сердечки» — это показатель популярности и успешности проекта в ВКонтакте. Каждый пост оценивается, а фотографии и видео лайкаются. Зная, как набрать много лайков в ВК на аве, можно успешно продавать товары, искать клиентов и делать свой профиль заметным. Есть несколько причин получить много лайков:

  • престиж, выгода, не связанная с коммерческой деятельностью: так продвигают личные страницы, заказывают лайки, чтобы фото или видео увидело больше людей, выше оценило;
  • прямая финансовая выгода, которая зависит от популярности группы или страницы: коммерческие проекты, доставка еды, продажа одежды или обуви, организация совместных закупок;
  • привлечение внимание к проекту: это может быть новостной ресурс или группа, посвящённая социальным вопросам;
  • формирование доверия и положительного отношения к интернет-продукту, курсам, тренингам.

У каждого проекта свои цели и задачи, но популярность и много лайков выгодны любому аккаунту. Платная накрутка меняет группу и страницу, увеличивая темпы её развития.

Как действует накрутка лайков ВК

03

Пользователи сети не торопятся ставить лайки: кто-то не делает этого принципиально, а другие предпочитают получать сердечки, а не раздавать. Ещё сложнее психологически поставить первый лайк или проявить интерес к малоизвестному проекту. Накрутка этого показателя вызывает следующие изменения в профиле или сообществе:

  1. Увеличения числа подписчиков. Популярные пост вызывает интерес других пользователей и заставляет лучше изучить сообщество или страницу, которой он принадлежит. В ходе просмотра аккаунта пользователь может подписаться, если тематика ему нравится, а содержимое – интересует.
  2. Повышение интереса к бренду, посту, профилю. Если товар компании активно лайкают, то пользователь автоматически делает выводы относительно высокого качества продукции.
  3. Общее повышение лояльности. При посещении группы или страницы пользователь видит популярные посты, что формирует положительное отношение.
  4. Увеличение лайков: популярные посты лайкают чаще, во многом и потому, что их видят большее количество людей.

Лайки – это необходимость, как для начинающего проекта, так и для крупной фирмы. «Нравится» меняют общественное мнение, вызывают интерес и повышают спрос. Есть много способов набрать много лайков ВК, в том числе и бесплатные.

Как набрать много лайков в ВК: бесплатные способы

04

Чтобы увеличить количество лайков в ВК, не нужна крупная сумма денег. Даже если использовать платное продвижение, то всё равно будет достаточно символической суммы для накрутки «Сердечек». Но получить их можно и совершенно бесплатно:

  1. Призыв к действию поможет набрать лайки ВК. Лучше, чтобы обращение не было навязчивым, но при этом мотивировала пользователей поддержать проект и высказать свою позицию.
  2. Хэштеги по типу «лайкнименя». Так другие пользователи могут найти пост, который нуждается в поддержке, но и владелец публикации должен проявлять ответную активность.
  3. Группы по обмену лайками есть в самом ВКонтакте. Достаточно присоединиться к уже существующему предложению взаимных лайков или предложить полайкать группу другого человека, чтобы получить ответные сердечки.
  4. Рассылка сообщений друзьям с просьбой лайкнуть. Важно, чтобы никто из пользователей не пожаловался и не воспринял сообщение, как спам, иначе есть риск заморозки страницы.
  5. Качественный контент – сам по себе отличный механизм для получения лайков. Креативные фото, видео, интересные публикации вызывают интерес и желание лайкнуть.

Бесплатные способы требуют времени и часто непредсказуемы по результату. Можно получить много «собачек» или попасться мошенникам. Платное продвижение более прогнозируемое: заказчик покупает услугу и получает её в полном объёме. Можно комбинировать платное и бесплатное продвижение или выбирать те способы развития профиля, которые приносят максимальный результат. При вложении и средств в накрутку лайков ВКонтакте стоит внимательно подойти к выбору сервисов, чтобы защитить свои деньги.

Как сделать много лайков в ВК при помощи платных сервисов

05

У каждого способа получения лайков свои достоинства и недостатки: нет универсального продвижения, нужно комплексно развивать проект. Оформление сайта и его содержимое привлекает живую аудиторию, а платные сервисы могут вывести пост в топ и сделать его заметным для широкого круга пользователей. Услуги сервисов относятся к бюджетным, если сравнивать с продвижением через блогеров, рекламу. Для начинающего проекта – это оптимальный способ привлечь к себе внимание. При выборе сайта для накрутки нужно быть осторожным: есть много недобросовестных компаний. Чтобы не рисковать лучше обратиться к стабильным и проверенным сервисам:

  1. LikesID.com – быстрый и доступный сайт по получению лайков и других услуг продвижения проектов в разных социальных сетях. За 8 рублей тут можно получить 100 лайков на пост. Регулярно проводится скидки, но главное то, что предоставляется гарантия на услуги. Сервис, по которому одни из лучших отзывов в сети.
  2. PromoVK.ru – сайт специализируется только на продвижении Вконтакте. Удобная площадка с адекватными ценами. Сайт позволяет зарабатывать, а также раскручивать проекты в ВКонтакте.
  3. Socialink.ru – отличный сервис с доступной накруткой. Здесь можно получать лайки от реальных исполнителей. Потребуется регистрация для доступа в меню.
  4. AddMeFast.com – крупный международный сервис. Могут быть проблемы с поддержкой, но накрутка работает, и сайт выполняет свои обязательства. При работе с сайтом пригодится знание английского.
  5. AutoSMO.ru – сервис с демократичными ценами. Важно внимательно заполнять всю информацию, потому что разбираться в ошибках со ссылкой не будут: лайки уйдут по другому адресу.

Все эти сервисы позволяют искусственно увеличить количество лайков, что в итоге привлечёт живую аудиторию. Но можно заплатить больше и сразу получить реальных и заинтересованных подписчиков, которые будут ставить сердечки и комментировать записи. Для этого используют рекламу на сайтах, но есть риск, что её не увидят из-за блокировщика adblock detector. Второй вариант – это реклама в популярных сообществах социальной сети.

Как набрать много лайков в ВК через рекламные публикации

06

Этот способ можно сделать бесплатным, если группа уже раскручена и есть много подписчиков. В таком случае нужно найти подходящее сообщество с таким же количеством подписчиков и предложить опубликовать пост взамен на ответную публикацию. Если у другого аккаунта намного больше подписчиков, то услугу можно получить только платно. Чтобы данный вид продвижения принёс максимальный результат, нужно действовать по следующему алгоритму:

  1. Выбор подходящего партнёра. Тематика должна быть похожа, но при этом сообщество не должно являться прямым конкурентом. Нужно ориентироваться на то, чтобы была общая целевая аудитория.
  2. Подготовка рекламного поста: это не стоит доверять партнёру, у которого планируется заказ публикации. Лучше самостоятельно подготовить изображение или видео, а также текстовое наполнение. Стоит заранее поработать с собственным сообществом, его названием, описанием, чтобы люди, которые зайдут в группу с рекламы, захотели подписаться, лайкнуть.
  3. Выбор времени и даты публикации в Контакте. Понадобится проанализировать свою целевую аудиторию и выявить периоды максимальной активности. Это поможет увеличить охват и собрать больше лайков.
  4. Партнёр делает репост записи заказчика: так все лайки будут принадлежать тому, кто оплачивает услугу. Если заказать просто публикацию со ссылкой на товар или группу, то лайки будут раскручивать ресурс исполнителя.
  5. Оценка эффективности услуги: сколько лайков собрал пост, количество новых подписчиков, изменение спроса на товар или услугу. Это поможет определить, стоит ли повторно использовать услугу или лучше заменить партнёра, поработать с группой или придумать более цепляющий пост.

Стоимость рекламных публикаций зависит от популярности ресурса. Этот способ подходит для уже раскрученных аккаунтов. Чаще всего при продвижении группы сначала заказывают накрутку сервисами, а потом уже продвигают пост через рекламу. Так можно быстрее получить результат и сделать профиль топовым.

Загрузка...