Впервые с начала пандемии – свыше трехсот заразившихся за сутки
Иллюстрация: Envato Elements.

Впервые с начала пандемии – свыше трехсот заразившихся за сутки

15 февраля 2022 года, 10:08
10

В Республике Алтай обновлен суточный максимум заболеваемости коронавирусом. В понедельник, 14 февраля, выявлено сразу 306 новых случаев заражения коронавирусом. Максимальный предыдущий прирост был зарегистрирован неделю назад, 9 февраля, когда было выявлено 224 случая заражения.

Из-за сохранения заболеваемости двумя штаммами (омикрон и дельта) в республике продолжают наращивать коечный фонд – он составляет 470 мест в шести моногоспиталях.

Также продлен дистанционный формат для всех учреждений дополнительного образования. Продолжают действовать обязательный масочный режим и допуск в ряд общественных мест по QR-кодам, сообщает телеграм-канал «Алтай-Болтай».

Число подтвержденных за весь период случаев заболевания в Республике Алтай – 29 644. Число зарегистрированных летальных случаев – 627.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Реально заболеваемость кратно выше. Дозвониться до поликлиники практически невозможно, если не нужен больничный лист больные просто пережидают дома и соответственно не учтены.

  2. Задрали уже пугать этой короной и омикроном. Другие болезни все пропали, сами по себе. Люди в россии вымирают от отсутствия медицины. Оптимизация прошла на ура

    • Тебе странно, потому что ты дебила кусок. 140 — это данные за 13 февраля. Завтра в твоем яндексе появятся данные за 14 февраля. С утра сбегай посмотри потом приди отпишись тут, что понял свою ошибку.

    • 140- это вчерашние данные, выявленные в воскресенье, поэтому так и мало. «Число выявленных 13 февраля новых случаев заболевания – 140». А сегодня данные за понедельник — «Число выявленных 14 февраля новых случаев заболевания – 306». Видимо, в яндекс не сразу попадают. Чтобы быть в курсе, можете следить за ежедневными сводками оперштаба в телеграме, например. https://t.me/altaygov. Ну, и Роспотребнадзор ежедневно печатает новые данные.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...