В Республике Алтай перестали умирать от коронавируса
Иллюстрация: Envato Elements.

В Республике Алтай перестали умирать от коронавируса

14 января 2023 года, 20:33
4

С 13 декабря по сегодняшний день, то есть на протяжении более месяца, в Республике Алтай не регистрируется смертей от коронавируса. На этот факт обратило внимание агентство «1-LINE», изучавшее данные портала стопкоронавирус.рф.

Отметим, по состоянию на 31 декабря число умерших от коронавируса, по данным телеграм-канала правительства Республики Алтай, составляло 630 человек, как и по данным на 10 декабря, когда была зарегистрирована последняя смерть именно от COVID-19.

С 31 декабря телеграм-канал правительства перестал публиковать коронавирусные сводки. Ежедневные сводки заболеваемости коронавирусом публикует Роспотребнадзор, но без указания летальных случаев, только с количеством протестированных, заболевших и выздоровевших. В последнее время число заболевших за неделю, как правило, не превышает десяти человек, а больных с выраженными симптомами – вообще единицы.

«Новостям Горного Алтая» в правительстве республики подтвердили, что на сегодняшний день число зарегистрированных летальных случаев от коронавируса по-прежнему составляет 630 человек.

Добавим, в то же время еженедельно несколько пациентов умирают от внебольничной пневмонии. Так, за неделю с 6 по 13 января пневмонией заболели 55 человек, шесть скончались.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да!!.. Люди 2021году умирали от других болезней, врачам выгодней было поставить диагноз ковид, ведь за это плотили хорошие деньги.У меня Отец умер в майминской «ковидной » больнице 2021г . В свидетельстве о смерти написано КАВИД НЕ ОБНАРУЖЕН. По словам патологаанатома нужно было откачать жыдкость в легких и все человек жил бы. Скажу от Себя . Нам все врут вот и все.
    .

  2. У меня друг умер, попав в ковидное отделение, жаловался на то, что ему кололи какие-то уколы, от которых становилось невыносимо плохо… На фоне информации о применении протоколов ВОЗ, которые часто менялись, следовало бы объективно разобраться в возможном масштабном предательстве широкого круга должностных лиц суверенных интересов народа РФ в пользу геополитических врагов РФ — недружественных западных стран, поддерживающих фашизм, против которых наши воины сражаются в настоящее время. Почему нет реакции на информацию о том, что деньги с массового производства «вакцин», которые далеко не все добровольно кололи, монетизировались в миллиарды, в том числе на которые куплены дорогие особняки и рейсы на частных самолетах в тех же недружественных странах? Если набрать в ютьюбе «миллиарды на больных и бедных» много разной информации можно узнать… А сколько смертей теперь от сердечно-сосудестой системы, тромбозов и бесплодия? Слабо дать обьективную статистику по рождаемости и снижению репродуктивности? Посмотрите информацию, кому небезразлична судьба и здоровье нашего общества. Хорошо, что сейчас много всего зафиксированно, кто как голосовал… И кто как давал приказы «молчать врачам»… Когда правда вырвется в массы, и наши ребята, дай Бог благополучно вернувшиеся с войны, начнут разбираться с внутренними врагами… Нельзя жалеть предателей нашей Родины, которые устроили вред и уничтожение честного многонационального народа.

  3. 6 человек умерло за неделю от пневмонии!! Но, конечно, коронавирус не при чем. Ведь выявлять его можно только в первые дни, а в это время тесты никто не делает — отменили тесты на ковид, дорого..Может, на грипп делают? Нет, и на него не делают. Так от каких таких болезней люди по 6 чел в день умирают, если ПЦР в первые дни не берут? Шел, поскользнулся, упал, очнулся — ….пневмония??

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...