Жители республики пытались дать взятку за получение прав, а отдали деньги мошенникам

Жители республики пытались дать взятку за получение прав, а отдали деньги мошенникам

3 февраля 2022 года, 13:58
3

Жители Улаганского района Республики Алтай предстанут перед судом по делам о покушении на дачу взятки.

42-х летняя женщина и 26-летний мужчина решили получить права на управление транспортными средствами в обход установленных государством правил без сдачи теоретического и практического экзаменов. Они нашли в интернете объявление об оказании соответствующих услуг и на указанный в объявлении номер банковского счета перечислили 63 тысячи рублей.

Водительских удостоверений они не получили, поскольку давший объявление мошенник не мог и даже не собирался выполнять свои обещания.

В сообщении республиканской прокуратуры не говорится, каким образом о случившемся узнали в правоохранительных органах. Скорее всего незадачливые взяткодатели сами заявили о совершенном в их отношении преступлении, при этом сами стали обвиняемыми по делу о покушении на дачу взятки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...